Анджелина Джоли и Брэд Питт в свадебной фотосессии

Создатели кинофильма «Мистер и миссис Смит» опубликовали в Интернете фото съемочного процесса. Портал nashasvadba.net предлагает оценить Анджелину Джоли и Брэда Питта в роли жениха и невесты.

Знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт в свадебной фотосессии

Фото со свадьбы

Свадьба звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта должна состояться совсем скоро. Знаменитости уже объявили о своей помолвке, более того, Брэд подарил Анджелине обручальное кольцо с бриллиантами. Этот аксессуар был сделан по его собственному дизайну.

После того, как весть о помолвке облетела все СМИ, создатели нашумевшего экшена «Мистер и миссис Смит» решили опубликовать фотосессию, которая проводилась во время съемок картины. Теперь вы можете полюбоваться Питтом и Джоли, которые позируют перед камерой в роли жениха и невесты.

8 лет назад

Романтические отношения между актрисой Анджелиной Джоли и актером Брэдом Питтом стали развиваться во время работы над «Мистером и миссис Смит», где они исполнили главные роли. С тех пор пара неразлучна. Сегодня знаменитости воспитывают шестерых детей, троих собственных и троих приемных.

Однако Питт и Джоли не спешат устраивать звездную свадьбу. Только весной 2012 года они объявили о помолвке. Поклонники творчества актеров ждут, когда их кумиры огласят дату свадьбы.

Огромная тайна

Пока что никому не известны подробности звездной свадьбы. Где состоится церемония бракосочетания, какие дизайнеры будут шить свадебное платье для невесты Анджелины Джоли и сколько гостей планируют пригласить звезды – остается загадкой. Так что нам только остается на смотреть на снимки фотогалереи nashasvadba.net.

Автор: Анастасия Невестина