Что подарить на свадьбу будущему свекру?

Выбирать свадебные подарки – это всегда очень ответственное занятие. Тем более, если это подарок отцу твоего будущего мужа. В этой статье свадебный портал nashasvadba.net поможет невестам не просто подобрать самый лучший подарок для свекра, а еще и расположить папу возлюбленного к себе.

Свадебные подарки: чем увлекается свекор?

Свадебные подарки свекру

Что дарить будущему свекру?

Для начала тебе необходимо немного понаблюдать за отцом своего любимого. Чем он увлекается, как проводит свободное время, какую музыку любит? Узнав о свекре как можно больше, ты сможешь грамотно подобрать такой презент, который без сомнения придется ему по душе.

Выбираем подарок, если твой свекор интеллектуал

Отец твоего будущего мужа каждый вечер садится разгадывать кроссворды и головоломки, много читает, ходит в театры и консерватории? Тогда идеальным подарком для него станет коллекционное издание его любимого писателя или какая-нибудь настольная игра, к примеру, шахматы.

Свадебный подарок для свекра-спортсмена

Свадебный подарок для свекра

Свадебный подарок для свекра

Если папе твоего возлюбленного больше по душе спорт, и он не пропускает ни одного футбольного матча своей любимой футбольной команды, то можно, к примеру, подарить ему какой-нибудь сувенир в форме футбольного или баскетбольного мяча или билет на ближайший матч. Не сомневайся – свекор будет очень и очень рад!

Какие увлечения, такой и подарок!

Если свекор обожает рыбачить, смело покупай ему рыболовные снасти. Для свекра-огородника идеальным подарком станут садовые принадлежности. Свекор-автомобилист обрадуется какому-нибудь аксессуару для авто. Если же отец твоего возлюбленного без ума от заграничных путешествий, презентуй ему дорожный набор или даже путевку в неизведанную страну.

Великолепным универсальным подарком для свекра станет элитный алкоголь, скажем, какое-нибудь коллекционное вино. Еще один прекрасный вариант для свадебного презента – сувенирное оружие, которое гармонично украсит домашний интерьер.

Какие увлечения, такой и подарок!

Какие увлечения, такой и подарок!

Для свекра-бизнесмена

Если папа твоего возлюбленного деловой человек, подари ему какой-нибудь имиджевый подарок, скажем, галстук, перьевую ручку, запонки или перстень. Уж поверь нам, их выбор очень многообразен, поэтому доверься своему вкусу и смело отправляйся в ближайший магазин.

Еще можно презентовать будущему свекру подписку на его любимый журнал. Только не забудь заранее разузнать, не подписался ли он на него сам. Ведь очень важно, чтобы твой свадебный подарок оказался действительно стоящим и нужным.

Если ты почти не знаешь будущего свекра

Если же очень мало общалась с будущим свекром и практически ничего не знаешь о его увлечениях, просто презентуй какой-нибудь нейтральный подарок. Мы рекомендуем выбирать что-нибудь универсальное, к примеру, картину, стильную зажигалку, оригинальную статуэтку или пепельницу (если он курит).

Подарок

Подарок

Мы очень надеемся, что ты со всей ответственностью подойдешь к выбору подарка для отца своего будущего мужа и учтешь наши рекомендации. Ведь во многом именно от этого презента зависят ваши со свекром дальнейшие отношения. Очень хочется, чтобы они всегда оставались теплыми и дружественными. Удачи! Читай также Советы жениху — что дарить родителям невесты.