Энн Хэтэуэй пришлось отложить свадьбу

Не успели мы обрадоваться предстоящей свадьбе талантливой актрисы Энн Хэтэуэй, как вдруг выяснилось, что долгожданное торжество откладывается на неопределенный срок. Почему Энн пришлось отложить свадьбу, знает наш свадебный портал nashasvadba.net.

Энн Хэтэуэй не выйдет замуж… коротко стриженной!

Короткая стрижка Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Как мы уже сообщали, Энн и ее избранник Адам Шульман планировали организовать пышный свадебный праздник этим летом. Что же помешало актрисе это сделать? Оказывается, свадьба откладывается из-за то, что Хэтэуэй не хочет выходить замуж без роскошной шевелюры.

Куда же подевались локоны актрисы? Дело в том, что сейчас Энн снимается в экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные». Ее героине Фантине ради лечения любимой дочери пришлось пожертвовать не только волосами, но и зубами. Именно поэтому актрисе пришлось сделать короткую стрижку.

Жертвы ради карьеры

Безусловно, девушка очень расстроилась, что пришлось пойти на такой шаг и отложить свадьбу. Но карьера есть карьера, а Энн всегда отличалась профессионализмом и трудолюбием. К слову, ради этой роли звезде пришлось не только остричь свои прекрасные волосы, но и сесть на жесткую диету ради сцены смерти ее героини.

Несмотря на то, что актриса и так никогда не была полной, сейчас она съедает всего лишь по 500 калорий в день, чтобы выглядеть более изможденной. Хэтэуэй постоянно находится под наблюдением врача, ведь неизвестно, как ее организм отреагирует на такие встряски.

Свадьба все-таки состоится!

Энн

Энн

К радости поклонников свадьба Энн и Адама все-таки состоится, но уже в следующем году. К тому времени невеста не только сможет отрастить свои прекрасные локоны, но и приведет в порядок фигуру. Кроме того, Хэтэуэй до сих пор не знает, в каком наряде она предстанет на свадьбе. Поговаривают, что скорей всего это будет Valentino.

Кроме того, востребованную киноактрису в этом году ждет турне по случаю выхода фильма «Воскрешение Темного рыцаря», в котором Хэтэуэй была доверена роль женщины-кошки.

Будем надеяться, что все эти преграды только укрепят чувства молодоженов друг к друг другу и долгожданная свадьба все-таки состоится! Читай также Джим Керри женится на русской девушке Насте.