Кто входит в пятерку самых сексуальных мужчин Голливуда?

В них влюбляются с первого кадра, в их честь называют фан-клубы и собственных детей, они приходят в снах и в лице обожаемого мужа… Они – это самые сексуальные мужчины мира (по версии журнала Glamour). Кто-то из них уже женат, чье-то сердце свободно, но все они созданы по одной формуле: настоящий мужчина = мужественность + обаяние.

Пятое место – Зак Эфрон

Зак Эфрон и Ванесса Хаджэнс

Самые сексуальные мужчины — Зак Эфрон и Ванесса Хаджэнс

И как только не называют влюбленные поклонницы этого голубоглазого красавца: лапочка, милашка, красавчик и бесконечное множество всего остального и ласкового.

Как и большинство самых-самых мужчин из данного рейтинга у Зака есть девушка – Ванесса Энн Хадгенс, его партнерша по фильму «Классный мюзикл» (кстати, считается, что именно этот фильм принес Эфрону его невероятную популярность).

Недостаток Зака Эфрона как актера – однотипность ролей, которые он исполняет в кино. Человек с таким актерским потенциалом и такой любовью зрителей (этот рейтинг тому подтверждение) не может вечно сниматься в «попсовых» американских комедиях.

Четвертое место – Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем и Виктория Бэкхем

Дэвид Бэкхем и Виктория Бэкхем

Один из самых талантливых футболистов мира, один из самых красивых и сексуальных мужчин по версиям многих ведущих журналов – Дэвид Бэкхем. С женой Викторией признаны в числе красивейших пар современности.

У футболиста даже есть Академия футбола имени самого себя, где он лично может дать уроки игры. Помимо всего прочего, он еще и человек-«бренд». Товары, прорекламированные Дэвидом, обречены стать самыми продаваемыми и популярными, впрочем, как и он сам.

Третье место – Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Звезда голливудского кинематографа в 2003 году был на первой строчке самых сексуальных мужчин по версии журнала People. В каждом фильме он по-своему обворожителен, интересен и всегда разный: гангстер, пират, режиссер и еще много всего, всего.

Джонни Депп признан героем-любовником не только в жизни, но и на экране, и за это ему – третья строчка рейтинга.

Второе место – Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Всемирную славу парню принесла роль в фильме-бестселлере «Сумерки». Все, как в сказке: страшный волк-оборотень превращается в настоящего красавца, атлета и просто похитителя сердец. Кстати, Тейлор Лотнер – самый молодой участник рейтинга, составленного журналом Glamour.

Первое место – Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон - первое место

Роберт Паттинсон — первое место

Самый романтический, самый сексуальный, самый обаятельный, самый-самый шикарный вампир саги «Сумерки» Роберт Паттинсон своим врожденным обаянием и белоснежной улыбкой завоевал бешеную любовь не только британских, но и мировых почитательниц.

После выхода на экраны первой части «Сумерек» Паттинсон снялся уже во многих фильмах, стал троекратным лидером рейтинга самых сексуальных мужчин мира и несомненно занимает первые строчки в новостях светской хроники и сплетен Голливуда.

Все эти обаятельные и привлекательные заграничные мужчины живут далеко от нас, да и заняты уже давно почти все, так что лучше обратить внимание на наших завидных, а главное свободных женихов. Читай Пять самых завидных женихов Украины

София Дмитренко