Семь лучших идей от свадебных флористов

Как выбрать свадебный букет

Как выбрать счастливый свадебный букет

 Дорогие молодожены, вы можете сэкономить время и деньги и воспользоваться нашими идеями, подобрав лучший свадебный букет на любой вкус. Портал nashasvadba.net поможет вам в этом.

Букет-шар с орхидеями

Букет с орхидеями

Букет-шар с орхидеями

Этот шикарный букет с орхидеями и каллами подойдет для любого свадебного сезона — у орхидей нет сезона. Специальные декоративные растения с черными наконечниками придадут букету невесты особой пикантности.

За пару дней до свадьбы вы можете зайти в цветочный магазин и опытные продавцы-консультанты подскажут вам идеи для свадебных букетов. Вы можете также заплатить за услуги свадебного флориста и подобрать лучшую цветовую гамму для своей свадьбы. А можете справиться с этой работой сами.

Оригинальный букет с георгинами, колокольчиками и ягодами

Георгины в букете

Георгины и ягоды в букете

Такой букет прекрасно подойдет для свадьбы в стиле фолк или для невесты, предпочитающей в свадебном букете красные цвета. Здесь и георгины, и цинии, и изящные колокольчики, и пестрые цветочки питтоспорум, и оригинальное украшение из ягод. Настоящий осенний букет для изысканной невесты!

Букет с роскошными белыми розами

Молочные розы в букете

Молочные розы и мини-каллы в букете

Оригинальным этот букет с розами делают стручки огородных растений, а также дубовые листья и мини-каллы. Этот свадебный букет — для осенних невест.

Свадебный букет с гортензиями

Гортензии и каллы

Здесь есть и гортензии, и каллы

А еще пионы, розы, орхидеи и декоративные растения. Шикарный букет для летней невесты! Яркие расцветки будут контрастировать с классическим белым платьем. Никто не назовет такую невесту не творческой личностью.

А здесь – необычные анемоны в паре с орхидеями

Букет с анемонами

Шикарный букет с анемонами

Белое, черное и желтое — цвета этого необычного свадебного букета. Анемоны, орхидеи фаленопсис и другие необычные растения в этом букете очень красиво смотрятся и поражают необычным видом.

Рози и ягоды – шикарное сочетание

Розы с ягодами

Розы в сочетании с ягодами

Чудесная находка флористов — розы в сочетании с ягодами. Просто, но роскошно. Этот букет очень гармонично впишется в оттенки осенней свадьбы.

Скромные с виду георгины и папоротник

Георгины и папоротник

Георгины, лилии и папоротник

Кто видел на свадьбе что-нибудь подобное? А ведь георгины и папоротник в букете смотрятся просто очаровательно. Тут и зелень, и лилии — просто находка для свадьбы весной.

Шикарное сочетание роз и белых гроздьев

Розы в букете

Чудесные розы в букете

Красивые бледно-розовые розы и белые шапки этих роскошных растений — оригинальное сочетание для весенней свадьбы.  У нас в Украине есть растения, которые в народе называют «Жених и невеста». У них белые гроздья цветов даже роскошнее, чем на этой картинке. Вплетите их с свой свадебный букет — и он будет смотреться просто замечательно.

Еще больше о цветах на свадьбу вы можете прочитать из нашей статьи Свадебный букет для свидетельницы: «за» или «против»?