Каким должно быть утро невесты

Зачастую невесты так тщательно готовятся к свадьбе, что забывают о планировании самого дня свадьбы.  Вот именно здесь новобрачные и совершают самую большую ошибку. Поэтому лучше спланировать утро невесты так, чтобы с первыми солнечными лучами получить заряд бодрости и положительных эмоций. Как это сделать?

Утро молодоженов

Утро молодоженов

Утро невесты

Если последнюю ночь перед торжеством, ты провела с любимым, то и утро в день свадьбы у вас будет совместным. Обязательно продумай его начало, еще до того момента, как начнется предпраздничная суета. К примеру,  устройте чаепитие со сладкими пирожными или просто прогуляйтесь где-нибудь на рассвете.

Самое главное, чтобы ты делала все без спешки, спокойно и умиротворенно, полностью наслаждаясь обществом любимого человека. Тогда твой свадебный день начнется с приятных эмоций, что и задаст тон всему происходящему.

Одинокое утро

Если в день свадебного торжества ты будешь просыпаться в одиночестве, то лучше всего начать такое счастливое утро с любви к себе. К примеру, прими теплую душистую ванну, посмотри любимый сериал или послушай любимую музыку и обязательно позвони жениху!

Постарайся отключиться от всего, что тебя ждет всего лишь через несколько часов. Просто по полной насладись последним одиноким утром в твоей жизни.  Теперь ты будешь засыпать и просыпаться только с дорогим и любимым мужем.

Одинокое утро

Одинокое утро

Утро с родными

Если предсвадебную ночь ты проводишь в родительском доме и в обществе многочисленных родственников, то готовься к суматошному и беспокойному утру. Вряд ли тебе удастся спокойно попить кофе или принять расслабляющую ванну.

Но это вовсе не значит, что ты будешь лишена приятных мгновений в это предсвадебное утро. Просто заранее предупреди всех близких, что паника в такой день тебе не нужна, а вот от веселых и непринужденных бесед ты не откажешься.  Например, можно придумать и провести какую-нибудь игру.

Твоя главная задача – отвлечься и получить мощных заряд приятных эмоций.

Ложись пораньше!

Ложись пораньше!

Ложись пораньше!

Безусловно, для того, чтобы все это устроить, тебе не обходимо пораньше лечь спать. Хотя, как показывает практика, это получается очень редко, поскольку невесты до последнего занимаются подготовкой к свадьбе. Но ты уж постарайся в такой день сделать исключение.

Доброго и солнечного утра тебе, невеста! Читай также 3 недели до свадьбы — все ли вы учли?