Каким должен быть кошелек успешного жениха?

Счастливая и благополучная семейная жизнь сегодня во многом зависит от материального обеспечения жениха. Как ни удивительно, наполненность кармана молодоженов напрямую зависит от того, какой у успешного жениха кошелек. Nashasvadba.net расскажет, на что стоит обратить внимание при выборе этого аксессуара.

Кошелек жениха должен внушать уважение

Каким должен быть кошелек жениха

Кошелек успешного жениха

Никогда не выбирай себе дешевый кошелек, бедность не притянет богатства. Даже если цена его не заоблачная, то выглядеть он должен, по крайней мере, респектабельно, чтобы «заманивать» деньги в семейный бюджет.

Хочешь полный кошелек? Выбирай натуральные материалы

Для успешного жениха лучшими будут три варианта: кожа, замша или материя, которые более эффективно пропускают энергию денег. Их секрет – в натуральности. Так что забудь об искусственных материалах, которые перекрывают поток денежной энергии к твоему кошельку.

Просторный кошелек жениха

Для купюр нежелательно лежать в кошельке, где им «тесно». Должен быть простор. Деньги привлекают кошельки с удобным отделением для мелочи и широкими отделениями для бумажных купюр.

Кошелек жениха цвета денег

Кошелек зеленого цвета

Кошелек цвета денег

По фэн-шуй деньги притягивают цвета Металла и Земли: оттенки коричневого, желтого, черный, золотой и серебряный. А вот оттенков синего и зеленого стоит избегать при выборе кошелька для обеспеченного жениха.

Что б такое в кошелек положить, чтобы разбогатеть?

Связка из монет

Несколько монет с отверстием посредине связывают красной ленточкой или просто толстыми красными нитками. Такую волшебную денежную связку можно сделать самостоятельно или просто купить в магазине фэн-шуй.

Треугольная валюта

Как правило, купюру номиналом в один доллар складывают в виде треугольника и кладут так, чтобы президент был лицом к хозяину кошелька.

Порядок купюр в кошельке

Деньги в строгом порядке

Деньги в кошельке

Деньги в кошельке жениха необходимо держать в строгом порядке. Например, лучше всего класть их так, чтобы они «смотрели» в одну сторону, ту, с которой открывается кошелек. Более того, их также стоит распределить по «чину»: от самых крупных до самых мелких.

Изображения растений и денежные предметы

Знатоки фэн-шуй советуют держать рядом с деньгами изображения винограда, мяты или зеленого чая, которые, по их мнению, улучшаю денежную удачу жениха. Кусочки корицы, корня хрена, веточки вереска – словом, традиций привлекать энергию материального благосостояния не счесть.

Счастливая монета

Мало того, что кошелек жениха никогда не должен оставаться абсолютно пустым, в нем желательно сберегать минимальный, неприкосновенный запас. Кроме того, выдели особенное место для счастливой монетки, с которой у тебя связаны какие-то приятные воспоминания или события в жизни.

Скажи «нет» фотографиям в кошельке

Нет фотографиям

Кошелек без фотографий

Как бы ты не любил свою невесту, маму или собаку, не вкладывай в свой кошелек никакие фотографии. Они только перебивают поток денежной энергии, мешая пополнению вашего семейного бюджета.

С другой стороны, энергия денег в твоем кошельке может влиять на тех, чьи фотографии украшают его. Кошелек создан для хранения денег, а не склада воспоминаний. Для таких целей используй лучше фотоальбом.

Для жениха важно состояние кошелька и материальная стабильность со знаком плюс, а для невесты — стабильное пополнение косметички или волшебной сумочки на свадьбу. Читай статью Что положить в сумочку невесты?

Автор: Алиса Шестаковская