Мальчишник – 5 обязательных условий для веселья

Кто знает, чего больше ждет жених: собственно свадьбы или мальчишника. Ведь свадебная мишура – это больше для невест-принцесс. А встречали ли вы когда-нибудь молодого человека, который бы рисовал в мечтах свадьбу? Не то, что зажигательные предсвадебные вечеринки! На их планирование жених готов потратить сколько угодно времени и сил. Свадебный портал Nashasvadba.net предлагает тебе учесть при этом несколько важных условий для удачного мальчишника.

Веселый мальчишник

Условия задорного мальчишника

Обязательные условия для удачного мальчишника

Для начала схематично определим  необходимые условия для того, чтобы мальчишник вышел удачным.

  1. Хорошая компания веселых и самых близких друзей.
  2. Заблаговременно продуманная мегаинтересная программа мероприятия.
  3. Правильно подобранное место. Здесь возможности выбора сильно ограничиваются финансами. Хотя в большинстве случаев их можно компенсировать бурной фантазии и широтой интересов.
  4. Соответствующая атмосфера.

Вариации мальчишника: увеселительная программа

Чтобы составить хорошую программу мальчишника, стоит предварительно встретиться с друзьями. Будет замечательно, если вы в ходе неторопливой беседы выскажите свои идеи и пожелания, возможно, обменяетесь опытом проведения таких задорных вечеринок. Довольно прикольно и полезно черпать  необычные идеи для мальчишника из одноименных голливудских фильмов. Там, знаете ли, эта тема любима.

Cтоит встретиться с друзьями и все обсудить

Встретиться с друзьями

После этого всего у тебя нарисуется определенная картина развлечений. Согласно с этим стоит выстроить несложный, но содержательный сценарий мальчишника.

Жених и его приятели: поиграем в мужские игры

Для самых примерных и красивых парней, безусловно, будет интересна идея мальчишника в спортивном стиле. Стоит собрать друзей, например, в клубе для игры в пейнтбол. Повоюете вдоволь, снимете напряжение накануне ответственного дня свадьбы, а заодно и здорово развлечетесь. А может быть, вам захочется определить кто из вас самый быстрый, вдыхая пьянящий аромат скорости. Тогда встречайте друзей на хорошей гоночной трассе.

Правда, в таком случае важно, чтобы все друзья разделяли твои спортивные пристрастия. Иначе хорошей вечеринки перед свадьбой не получится.

Мальчишник, где все включено

Чтобы снять с себя практически все заботы, можешь организовать мальчишник в определенном развлекательном заведении. Например, в ресторане, баре или кафе. Тогда нужно заранее заказать столик,  а также обсудить с администратором заведения меню и возможные варианты развлечений. Часто бывает, что в уважающих себя заведениях, припасено несколько впечатляющих подарков для жениха на мальчишник.

Мальчишник, все включено

Мальчишник: все включено

Если компания твоих друзей творческая и любит петь песни, можешь провести последний холостяцкий вечер в караоке-баре. Устройте здесь своеобразный певческий конкурс.

С легким паром, жених и К!

Мы искренне надеемся, что твои возможности по распитию алкогольных напитков далеко не такие, как у героя всеми любимой новогодней комедии. И опасность улететь после банной вечеринки в другой город тебе не грозит. Тогда смело устраивай мальчишник в бане или сауне. Это прекрасная идея для расслабления, духовного и физического обновления и, конечно же, задушевных разговоров.

О других, более серьезных и хлопотных, аспектах подготовки жениха к свадьбе тебе поведает наша публикация Страховка обручальных колец: как и зачем