Свадьба без целлюлита: меню для стройной и подтянутой невесты

Ты замучила себя перед свадьбой диетами и тренировками? Перестань себя мучать – тогда, возможно, все и получится. Nashasvadba.net предлагает тебе два способа измениться – это любовь к себе и несколько особых продуктов против целлюлита. Любовь ты и сама себе организуешь, а вот с меню для стройной и подтянутой невесты поможет наша статья. Итак, поехали!

Меню для стройной и подтянутой невесты: йодосодержащие продукты

Меню для невесты

Груши

Йодосодержащие продукты – прекрасный катализатор кровообращения, ведь йод значительно ускоряет клеточный метаболизм. Поэтому употребляй в пищу морскую капусту, морепродукты, рыбу и груши.

Клетчатка

Конечно же, нам не обойтись без фруктов и овощей. Они очень быстро перевариваются и покидают наш организм. И ни грамма лишнего жира, а уж тем более целлюлита.

Кофеин

Зеленый чай – вот наша главная рекомендация. Не забывай о чудесных мочегонных средствах этого напитка – хочешь похудеть, будь к этому готова. В нем совершенно нет ферментов, кроме того, зеленый чай прекрасно избавляет от лишней жидкости в организме.

Зеленый чай великолепно стимулирует расщепление жиров и выведение шлаков. Кроме того, этот диетический напиток выводит из нашего организма холестерин, поэтому особенно полезен тем, кого беспокоят сердечно-сосудистые заболевания.

Фрукты и ягоды

Фрукты и ягоды

Малина

Клубника, вишня или малина очень полезны, ведь они способствуют правильному кровообращению и замедляют старение клеток.

Петрушка

Кроме того, что петрушка является прекрасным мочегонным средством, она еще и аппетит уменьшает. А это благотворно повлияет на твою фигуру.

Ананасы

Ананасы содержат бромелаин, который выводит избыток жидкости из организма. Но не стоит забывать про сахар, которого в них тоже достаточно.

Лук

Лук отлично активизирует обмен веществ. С его помощью ты легко выведешь лишнюю жидкость из организма. Кроме того, лук помогает бороться с токсинами.

Баклажаны

Баклажаны

Баклажан

Пока ты ешь баклажаны, его волокна впитывают жиры. Единственное – старайся готовить их на костре или в духовке. Если же традиционно добавить в блюдо масло или соусы, эффекта не будет.

Меню для стройной и подтянутой невесты: сельдерей

Без труда активизирует обмен веществ и сельдерей. Безусловно, это не самый приятный вкус, но зато этот овощ сможет вывести из твоих клеток соль и сахар.

Мы желаем тебе предстать на свадебном торжестве стройно, красивой и здоровой! Читай также Невесте: меню для восстановления волос. 

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. целлюлит — это нормально)