Наряд на свадьбу: 7 уловок, чтобы выглядеть стройнее

Женщинам всегда не нравится что-то в их фигуре, и они панически стремятся это что-то скрыть, спрятать, отвлечь внимание. Но когда ты – свидетельница на свадьбе у подруги, то приходится выкручиваться, чтобы выглядеть стройнее. Nashasvadba.net поможет подобрать правильный наряд на свадьбу.

Длинный аксессуар: бусы

Наряд на свадьбу

Бусы

Длинные многослойные бусы значительно удлинят вашу фигуру зрительно и отвлекут внимание от нетонкой шеи и лишнего подбородка. Если ты выбираешь многослойные бусы, то верхний их ярус должен быть выше уровня груди.

Теплый аксессуар: шарф

Шарф для гостьи или свидетельницы, желающей скрыть свои лишние сантиметры, просто идеальное решение проблемы. Только главное так его закрутить, чтобы концы свисали опять-таки вертикально, а не закручивались вокруг шеи.

Ярки аксессуар: брошь

Идеальная брошь средних размеров. Ее лучше всего размещать на лацкане жакета или блузы. Секрет ее успешного применения в том, что она создает асимметрию и соответственно отвлекает взгляд от посторонних мест.

Высокий аксессуар: обувь на каблуке

Как выглядеть стройнее

Обувь

Каблук легко и эффективно сделает фигуру любой женщины более грациозной, ровной и, что самое главное, стройной. Но не гонись за злополучной тонкой шпилькой: она, наоборот, только подчеркнет твои полные ноги. Каблук должен быть достаточной толщины, высоты и максимальной устойчивость. А если ты свидетельница, тебе за невестой весь день ходить.

V-образный вырез – хит сезона

Для свидетельницы, желающей на свадьбе выглядеть стройнее, подойдут любые блузы, платья с V-образным вырезом. Такой вариант удлиняет силуэт, акцентируя внимание на лице и шее. Так что в твоей власти руководить взглядами других. А декольте еще никто не отменял.

Орнаментальный декор в одежде на свадьбу

Блузку для наряда на свадьбу лучше выбирать с диагональным рисунком, но не слишком броским. Отлично будут смотреться запахили вертикальный ряд пуговиц. Такие решения значительно сузят силуэт, делая фигуру стройнее.

И снова – запах

Наряд свидетельницы на свадьбу

Платье с запахом

Популярнее всего оказались блузы и платья с запахом. Они актуальны для любого сезона и подходят под фигуру любого типа. Секрет в том, что они используют эффект асимметрии, тем самым отвлекая внимание от проблемных зон. Обрати внимание, чтобы ни орнамента, ни мелкого рисунка не было на ткани, иначе ты рискуешь создать обратный эффект.

Дополнить любой наряд на свадьбу просто необходимо яркими и подходящими аксессуарами. Узнай, что будет в моде в новом сезоне.