Восемь самых оригинальных свадебных букетов: выбери свой

Свадебные букеты -подчеркивают индивидуальный стиль невесты, задают тон всей свадьбе и определяют тематику торжества. Для каждого сезона можно подобрать свой особенный букет. Nashasvadba.net предлагает самые необычные и оригинальные свадебные букеты.

Букет невесты ей под стать

Какой бы ни была тема твоей свадьбы, букет невесты должен быть ей под стать. Оригинальность его зависит от фантазии невесты или флориста. Но иногда за дело берется даже не цветочных дел мастер, а специалист из области «очумелые ручки».

Только представь, сколько труда, терпения и таланта надо иметь, чтобы составить свадебную композицию из конфет, фруктов, листьев и даже елочных игрушек.

Эксклюзивный букет невесты

Конечно, ты должна понимать, что стоимость такого эксклюзива будет гораздо выше, чем букет из обычных цветов. Но какой эффект, какой фурор ты произведешь на свадьбе, появившись с таким чудом в руках! Оно того стоит.

Почему необычные букеты так популярны?

Еще одно преимущество необычных свадебных букетов в том, что они не завянут, не испортятся и еще многие годы будут радовать твой глаз и напоминать о счастливом дне твоей свадьбы.

Хочешь научиться удивлять? Есть желание узнать, как можно самостоятельно создать шедевр на свадьбу? Тогда читай и смотри Как сделать необычный свадебный букет невесты? (видео)