Самые шикарные новогодние костюмы женихов

Свадебная мода 2013 года для мужчин постепенно отходит от классики и канонов. Но неизменными остаются такие критерии как стиль, элегантность и гармония с очаровательной невестой. Nashasvadba.net предлагает самые шикарные новогодние костюмы женихов для встречи 2012 года в статусе уже мужа, а не холостяка.

Долой темные цвета для костюмов

Новогодние костюмы для женихов

Долой темные цвета для костюмов

Свадебный костюм жениха рекомендуется дополнить особенными цветовыми элементами. К традиционному черному, серому или бежевому добавь яркий аксессуар: галстук, платок или жилет бордового, малинового, розового оттенков. Темные цвета для костюмов уходят на второй план.

Цветовой король для свадебного костюма жениха

Королем среди цветов для свадебного костюма жениха в новом 2013 году станет серый цвет во всем своем многообразии оттенков: жемчужный, дымчатый, антрацит и т.д.

Материалы для свадебного костюма

Ведущие мировые дизайнеры советуют женихам в новом сезоне обратить внимание на шерсть, шелк, атлас и даже кашемир. Кому что придется по вкусу.

Новогодние костюмы для женихов: серый цвет

Материалы для свадебного костюма

Самыми ходовыми и модными считаются сочетания серых пиджаков с черными брюками или просто классический фрак, дополненный шейным платком и шляпой.

Костюм-тройка для новогодней свадьбы

Самым актуальным предложением для новогодней свадьбы стал классический костюм-тройка. Это может быть как однотонный черный или серый наряд, так и костюм в широкую или узкую полосу.

Тройной ансамбль костюма жениха предполагает, что ты можешь добавить цветных акцентов своему образу, выбрав белый, красный или синий оттенки для жилетки. Рисунки, кстати, также в почете.

Основной материал – шелк или атлас.

Дайте цвет!

Новогодние костюмы для женихов: галстук

Дайте цвет!

Новогодняя свадьба – все-таки праздник. И выглядеть надо ярко, так что не бойся добавить красок в свой свадебный костюм. Но помни, что элегантность должна присутствовать во всем. Оттенки красного, оранжевого, синего и бордового – раскрась этот день в свой, свадебный цвет. А Новый год тебе в этом поможет.

Не знаешь, какого стиля придерживаться на своей новогодней свадьбе, но так хочется сделать правильный выбор? Читай и выбирай Костюм для жениха: выбери свой стиль