Осенняя свадьба – фотосет в золотых тонах

Осенняя свадьба дает тебе возможность устроить свадебную фотосессию на фоне невероятно красивых золотых пейзажей. Разнообразие ярких красок и глубоких оттенков желтого и красного превратит каждый снимок в неповторимый шедевр.

Декорации

Осенняя свадьба - фотосессия

Свадебные декорации

Идеальный вариант, если тебе удастся найти для своей свадебной фотосессии старинную усадьбу, храм или замок. Поверь, фотоснимки, которые там получатся, поразят не только тебя, но и всех твоих родственников и друзей.

Вы с возлюбленным выступите в роли аристократов, а старинные элементы замка и золотые осенние тона сделают ваши фото роскошными и загадочными.

Парк или сквер

Великолепным фоном для осенней фотосессии станет так же сквер или парк. Красочные листья, синева небес и ты в своем белоснежном наряде – снимки получатся очень позитивными и живыми.

Кроме того, для фотосета в золотых тонах подойдет практически любой живописный уголок. Что это будет – горы, берег реки или лес – решать только тебе. Ясно одно: такое оригинальное решение непременно поразит всех гостей своей масштабностью и новизной.

Атрибуты

Свадебный фотосет

Осенний свадебный фотосет

Отличным дополнением к твоему свадебному образу во время фотосессии будут необычные янтарные украшения, а также разнообразные бусы. А если тебе удастся отыскать старинные серьги или кулоны, доставшиеся еще от бабушки, это будет вообще прекрасно.

Самые лучшие фото — случайные

Во время свадебного осеннего фотосета не забывай о том, что самые хорошие и любимые фотоснимки получаются случайно: небрежные движения, опущенные ресницы, задумчивый взгляд…

Мы уверены, что профессиональный фотограф сумеет словить эти яркие и прекрасные моменты, и ваши родные и близкие будут долгие годы восхищаться такими великолепными свадебными фотоснимками.

Осень – это по-настоящему золотая и безумно красивая пора. Поэтому было бы неправильно не использовать всю эту сезонную красоту в свадебной фотосесии. Напоследок хочется пожелать тебе самых красочных и неповторимых свадебных фотографий! Читай также Лучшие свадебные фотографы мира.

Автор: Анастасия Невестина