Пять причин отпустить мужа на стриптиз

Не хочешь отпускать мужа на стриптиз? А зря. Психологи уверены, что стриптиз полезен для мужчин. Это один из самых лучших способов расслабиться, отдохнуть и забыть обо всех проблемах. В нашей статье 5 основных причин отпустить мужа на стриптиз.

Стриптиз: разбуди в мужчине инстинкты

Отпусти мужа на стриптиз, разбуди в мужчине инстинкты

Отпусти мужа на стриптиз, разбуди в мужчине инстинкты

Просмотр эротики и стриптиза пробудит в твоем избраннике основные инстинкты, превратит обычного парня в настоящего мачо. Кроме того, мужчина, отдохнувший на стриптизе, гораздо лучше для интимной жизни, чем издерганный твоими упреками и скандалами.

Стриптиз поможет избежать измены

Стриптиз поможет избежать измены

Стриптиз поможет избежать измены

Не нужно приравнивать поход на стриптиз к измене. Не думай, что если мужчина пойдет на стриптиз, значит, он изменит. На самом деле в стрип-баре не так уж и много девушек, готовых познакомиться с мужчинами. А персоналу совсем не до того, чтобы соблазнять твоего благоверного.

Эстетическое удовольствие

Эстетическое удовольствие

Эстетическое удовольствие

Практически все молодые люди любят глазами. Пойми, обычный мужчина ходит в стрип-клуб, что насладиться великолепным зрелищем, увидеть что-нибудь кричащее, возбуждающее и необычное.

Обстановка в стриптиз-баре, сексуальные наряды танцовщиц и официанток – все это интригует и привлекает. И мужу будет достаточно одного эротического танца, чтобы зарядиться энергией на длительный срок.

Стриптиз — способ расслабиться за компанию

Стриптиз - способ расслабиться за компанию

Стриптиз — способ расслабиться за компанию

Для мужчин стриптиз – это обычное развлечение, такое, как поход в баню или на пиво. Обычно клуб, где танцуют обнаженные девушки, воспринимается молодыми людьми не как бордель, а как место, где можно расслабиться мужской компанией, приятно провести время и пропустить по стаканчику.

Стриптиз – способ самоутвердиться

Стриптиз – способ самоутвердиться

Стриптиз – способ самоутвердиться

Посещая стриптиз-бары, твой муж самоутверждается. Ведь в таком заведении его никто и никогда не обидит и не унизит. Напротив, и стриптизерши, и официантки будет всячески его обхаживать, и поэтому твой любимый почувствует себя настоящим мачо, а не измученным неудачником.

Со стриптиза муж вернется в прекрасном настроении, расслабленный и отдохнувший. Кроме того, он будет готов как к любовным утехам, так и к домашней работе. Психологи утверждают, что даже один поход на стриптиз снимет накопившееся напряжение и поможет справиться со стрессом.

А если ты не хочешь, чтобы любимый муж ходил в стриптиз-клуб, все в твоих руках. Обучись азам стрип-пластики и устраивай эротические шоу для возлюбленного дома. Удачи! Читай также  От ревности женихи толстеют.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. А еще муж самоутверждается. когда водит в баню проституток — они же ему тоже угождают. А еще он расслабится с секретаршей — она же ему тоже покажет. какой он молодец. И вообще, пусть идет, куда хочет, не загружай его ничем, пусть любовницу заведет — знаешь как это поднимет его самооценку!
    Господи, какая дура писала это? Почему-то думается, что дура, а не дурак. Но кто бы это не написал, тупее не бывает. Желаю, чтобы сам поступал по своему предписанию — надолго ли хватит?