Какое платье выбрать для свадьбы в морском стиле

Никто уже не видит ничего необычного в том, что свадьба в морском стиле состоится на каком-нибудь тропическом острове и молодожены дают друг другу клятвы любви и верности на фоне пляже среди песка и морского прибоя. Если ты запланировала свадьбу в морском стиле, не забудь подумать о своем пляжном свадебном наряде. О том, как правильно подобрать платье для свадьбы в морском стиле, читайте в нашей статье.

Продумай свадебный образ

Пляжная свадьба

Свадьба в морском стиле

Пляжная свадьба, конечно же, менее официальна, чем свадьба в церкви. Она не требует от тебя затянутых корсетов и пышных юбок. Вместо них лучше всего подобрать легкий и свободный стиль. На пляжной свадебной церемонии прекрасно смотрятся нестандартные свадебные наряды. Благо выбор здесь просто огромный.

Аксессуары

Итак, начнем с твоего свадебного платья. Если оно в свободном стиле, фата тебе точно не понадобится. Лучше всего будет подобрать такие аксессуары, который будут гармонировать с платьем. Обрати внимание на что-нибудь нестандартное.

Ты можешь приколоть к волосам цветок или заколоть их необычной заколкой с драгоценными камнями. Наш совет – прическа не должна быть тщательно уложенной. Лучше распустить волосы и украсить их живыми цветами.

Обувь
Простая обувь

Свадьба в морском стиле — простая обувь

Конечно же, к простому свадебному платью подойдет такая же простая обувь. Некоторые невесты, например, отправляются на свадьбу босиком, другие же надевают стильные сандалии в тон платью.

Погода

Обязательно учитывай погодные условия. В день твоей свадьбы может стоять прекрасная погода, но возле океана обычно очень часто поднимается сильный ветер. Если ты чувствуешь, что при малейшем дуновении ветра твоя вуаль или шляпка рискует улететь, подумай о других вариантах одежды.

Также на пляже может быть и холодно. Здесь все зависит от месяца и времени суток. Легкое свадебный наряд без бретелек вряд ли согреет тебя вечером в конце октября.

Цветы

Не переживай о свадебном букете!

Не переживай о свадебном букете!

Не переживай о свадебном букете! К твоему свадебному образу подойдут практически любые цветы. Можешь связать стебли нескольких лилий розовой или персиковой ленточкой, а можешь взять круглый свадебный букетик маргариток или корзинку, наполненную розами или маргаритками.

Мы уверены, что твоя нестандартная свадьба на пляже, будет не только романтичной, но и очень элегантной, а свадебный наряд поразит всех приглашенных гостей красотой и оригинальностью! Читай также Свадебное платье на заказ: что нужно учесть.