Похудеть за неделю до свадьбы: миссия выполнима!

Похудеть за неделю до свадьбы возможно

Как похудеть за неделю до свадьбы

Уже через неделю свадьба, а ты все еще недовольна своим весом? Не беда, ведь есть несколько эффективных способов стать стройнее всего за семь дней. Nashasvadba.net подскажет тебе самые лучшие диеты, которые помогут тебе похудеть за неделю до свадьбы.

Похудеть за неделю до свадьбы: гречка

Гречневая каша без сахара, соли и масла – это прекрасный способ сбросить несколько килограммов за неделю. Эта диета известна давно, но и до сих не потеряла своей актуальности.

Гречневая диета хороша и тем, что в ней не регламентируется количество продукта. Ты можешь съесть как одну тарелку каши, так и осилить целый килограмм. Самое главное, не добавлять вредные для организма продукты. Nashasvadba.net предупреждает: приготовься к тому, что на пути к стройной фигурке тебе придерся пройти через утомляемость, апатию и повышенную сонливость. Но не переживай! Добавить бодрости и  тонуса тебе помогут сухофрукты.

Худеем и пьем кефир

Похудеть перед свадьбой: кефир

Худеем перед свадьбой — пьем кефир

Кефир – очень полезный продукт, которые способствует нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта. Это твой лучший помощник на пути к осиной талии. За неделю кефирной диеты ты можешь сбросить около 4 килограммов.

Итак, как же соблюдать кефирную диету? Первые два дня необходимо выпивать 1, 5 литра кефира и съедать 100 граммов отварной говядины. Следующие несколько дней пей столько же кефира, но замени говядину отварной курицей. Кроме того, на кефирной диете можно принимать в пищу зеленые яблоки.

Суповая диета

Употребляя в пищу супы, ты сможешь сбросить за неделю больше 5 килограммов. К тому же их очень легко готовить. Отвари до готовности любые овощи, добавь капельку оливкового масла и твой обед готов. Но сидеть на такой диете более 7 дней врачи не рекомендуют.

Включи в рацион яблоки

Яблоки для похудения перед свадьбой

Яблоки для похудения невесты

Если ты выберешь такую монодиету, то сможешь терять по одному лишнему килограмму в день. Но есть здесь и свои противопоказания – заболевания желудочно-кишечного тракта. Поверь, даже ради стройной фигуры не стоит рисковать собственным здоровьем.

При такой диете разрешается употреблять до 2 килограммов этих полезных и вкусных фруктов.

Еще больше об эффективных диетах перед свадьбой читай в Как сбросить вес перед свадьбой :5 самых популярных диет.

Автор: Алиса Шестаковская