Полезные советы. Как найти суженного по фэн-шую?

Многие девушки сейчас особенно заинтересовались древним искусством фэн-шуй.  Но немногие из них знают, что следуя древним даосским правилам, можно не только обустроить дом или квартиру, но и найти свою половинку. Как найти суженого по фэн-шую, ты сможешь узнать из этой статьи.

Нужные качества жениха

Как найти суженого по фэн-шую

Как найти суженого по фэн-шую

Древние китайцы настоятельно рекомендуют тебе написать на  бумажке те качества, которые ты хочешь видеть в своем будущем муже. Эту бумажку следует положить в юго-западной части твоей спальни.Лучше, если это будет открытое, солнечное место. Рядом с этим списком нужно положить что-то парное. Это могут быть либо две одинаковых статуэтки, либо же просто пара камушков. Согласно этому древнему учению, Вселенная очень быстро откликнется на твою просьбу, и вскоре ты встретишь описанного мужчину.

И в этом месте, как в старой доброй сказке, позволь напомнить тебе быть осторожной с желаниями. Подумай, действительно ли тебе так нужно уводить Бреда Пита или Девида Бэкхема от их жен? Напиши на листике те качества, которые ты действительно хочешь увидеть, только ничего не забудь. Составь полный портрет, ведь найти богатого мужчину, который будет скрягой и ворчуном, тебе вряд ли захочется.

Заказываем подарок от Вселенной

Заказываем подарок от вселенной

Заказываем подарок от вселенной

Чтобы не привлекать внимание своих домочадцев к странному списку на подоконнике, можно оформить свою просьбу к Мирозданию и более изящно.  Возьми листок бумаги, слева напиши все хорошие качества будущего мужа, а слева все негативные черты характера. Не стоит оставлять  правый столбец пустым. Так ты рискуешь получить не очень хороший сюрприз. Честно попытайся представить, с какими негативными чертами сможешь уживаться.

На такой список стоит потратить несколько дней, чтобы схематическая модель суженого тебя полностью устроила. Если все тебе подходит, возьми красивую подарочную коробку, перевяжи ее красной лентой и оставь ее во все той же в юго-западной точке спальни. Больше менять такой список нельзя, иначе ты запутаешь Вселенную. Приготовься немного подождать подарок. Как утверждают теоретики и практики фэн-шуя, Мирозданию может понадобиться время, чтобы направить к тебе нужного человека.

Воздушный шарик

Воздушный шарик

Воздушный шарик

Для реализации своего желания тебе нужно взять яркий шарик красного, розового, белого или желтого цвета. Для лучшего выполнения заданий этот шарик должен парить в воздухе, поэтому выбирай тот, который наполнен гелием, тогда он точно не будет валяться на полу. Черным фломастером напиши на шарике свои пожелания. Писать нужно красиво, чтобы Мирозданию было легко разобрать почерк. И чтобы оно не путалось в догадках, что именно ты имела ввиду под фразой «Хочу супермена!». Если шарик лопнул во время процедуры каллиграфической росписи – это знак, что тебе нужно немного подождать, сейчас для серьезных отношений еще не время.

Ты можешь относиться к таким практикам весьма скептически и, возможно, будешь права. Но все эти ритуалы содержат в себе элемент, который на каждом углу проповедуют не только гадалки и экстрасенсы, но и опытные психологи. Всегда нужно четко понимать, чего ты хочешь, и составляя такие списки, ты не просто делаешь некие магические пассы, а идешь пути самопознания. Читай также SpeedDating: знакомимся по-быстрому