Прическа невесты: чудо из вьющихся волос

Обладательницам вьющихся волос всегда завидуют. Их кудряшки привлекают всеобщее внимание и вызывают улыбку. Но как спастись от проблем несовместимости прически невесты и непослушных кудрявых или вьющихся волос? Об этом тебе расскажет портал Nashasvadba.net

Выбор правильного парикмахера для невесты

Прическа невесты

Выбор правильного парикмахера

Ты наверняка знаешь, что справиться с вьющимися волосами очень непросто, а когда речь идет о свадебной прическе, то ты впадаешь в панику. Не горячись! Профессиональный парикмахер справится с любыми капризами твоих волос.

Но будет просто идеально, если ты все-таки выберешь мастера, у которого также волосы вьются. В таком случае он точно будет знать, какими средствам лучше сделать тебе укладку и как все организовать на твоей свадебной голове. Не борись с природой, усмиряй её.

Короткая стрижка: как спасти положение

Короткие вьющиеся волосы – это опасный эксперимент. На такой смелый шаг в канун свадьбы лучше не идти. Но если это всё-таки произошло, то еще раз советуем: иди к профессионалу и не рискуй. Элитные мастера спасут тебя в любой ситуации – для этого они и созданы.

Если ты обладательница коротких волос, то выброси из своей кудрявой головы мысли о диадемах и бусинах: вы не созданы друг для друга. Лучше обрати свое драгоценное внимание на белые заколки-бабочки. С их помощью ты подчеркнешь свою утонченность и элегантность.

Короткая стрижка

Короткая стрижка невесты

Прическа невесты — аксессуары в помощь!

Нет денег на шикарного парикмахера? Не бойся обратить внимание на миниатюрные шляпки-«таблетки», венки из цветов (сейчас это очень модно) или вуалетки. Такие милые аксессуары спрячут любые недостатки твоей короткой прически.

Распущенные волосы: подари себе свободу!

Свадебная прическа из длинных распущенных и кудрявых волос имеет множество преимуществ. Во-первых, это чувство свободы и отсутствия стянутости и тяжести волос. Так ты убережешь себя от неизбежной в таких случаях головной боли.

Во-вторых, ты сможешь чувствовать себя максимально естественно и непосредственно. А украсить распущенные волосы можно какими угодно аксессуарами: венок, диадема, живые цветы и т.д. Только удержись от соблазна использовать всё и сразу.

Прическа для вьющихся волос

Длинные вьющиеся волосы

Коса – невесты краса

Модные тенденции свадебных причесок все чаще обращаются к традиционной косе, делая ее совсем незаурядной, а оригинальной и изящной прической невесты.

Длинные вьющиеся волосы будут великолепно смотреться в заплетенной косе. А так как кудрявые волосы, обычно, густые и пышные, то и свадебная прическа невесты получится эффектной.

Одним из самых красивых и эффектных украшений свадебной прически невесты являются живые цветы. Как лучше их использовать, читай в статье Живые цветы для прически невесты