Топ-5 самых забавных развлечений на зимней свадьбе

Ты запланировала зимнюю свадьбу? Поздравляем! Ведь студеная и снежная пора предполагает самую увлекательную развлекательную программу, не правда ли? Если же вы с возлюбленным еще не решили, как будете развлекать гостей на своем зимнем торжестве, не беда! Мы подготовили 5 самых лучших видов развлечений на зимней свадьбе.

Горнолыжный курорт — свадебное развлечение

Развлечения на свадьбе

Горнолыжный курорт

Для молодоженов, которые любят активный отдых, идеальным вариантом станет поездка на горнолыжный курорт. Если вы с любимым запланировали отмечать свадьбу несколько дней, это великолепное решение для второго или третьего дня. Несомненно, сноуборд, лыжи, потрясающая природа и чистейший воздух приведут всех приглашенных в восторг. Всплеск адреналина и веселые состязания друг с дружкой вам точно обеспечены!

Пейнтбольное сражение

Еще один отличный вариант для любителей активного отдыха – игра в пейнтбол. Во-первых, это увлекательно, во-вторых, азартно, а в-третьих, пейнтбол легко можно объединить со свадебными конкурсами.

Ты спросишь, возможны ли такие игры в зимнюю пору? Конечно! Главное, подготовить всю необходимую экипировку. Постарайтесь прикрыть одеждой как можно больше поверхности тела. И не забудь о термобелье и непромокаемой обуви!

Катания на санях с тройкой

Нет ничего прекраснее, чем кататься в санях, запряженных тройкой белоснежных лошадей в зимний солнечный день! Также вы можете украсить свой необычный вид свадебного транспорта всяческой свадебной атрибутикой или традиционными бубенцами.

Катания на санях в день свадьбы

Катания на санях

Становимся на коньки!

Одно из самых романтичных зимних развлечений – это катание на коньках! Ему будут рады и маленькие дети, и бабушки с дедушками. Поэтому смело отправляйтесь на каток или устройте его прямо возле ресторана, если, конечно, вам позволяет бюджет. Мы уверены, что катание на коньках подарит и вам, и вашим гостям множество приятных минут.

Хоровод вокруг елки

Ну, и как же без традиционных хороводов у елки? Обязательно установите на улице перед рестораном или загородным котеджем, где вы будете отмечать свадьбу, большую и статную елку – символ Нового года и вашей новой супружеской жизни. Кроме того, свадебные подарки можно тоже класть под елку — так вы с возлюбленным почувствуете себя детьми, распаковывая всевозможные коробочки и свертки.