Режиссер Сэм Тэйлор-Вуд вышла замуж за молодого актера

Актриса и режиссер Сэм Тэйлор-Вуд обвенчалась с молодым актером Аароном Джонсоном. Читайте о звездной свадьбе на nashasvadba.net.

Звездные свадьбы: Сэм и Аарон наконец поженились!

Сэм и Аарон наконец поженились!

23 года — любви не помеха

Аарон Джонсон младше Сэм Тэйлор-Вуд ровно на 23 года. Однако знаменитостей вовсе не смущает разница в возрасте. На днях нам стало известно, что звезды британского кино поженились, чем привели в замешательство весь бомонд Туманного Альбиона.

Торжественная церемония звездной свадьбы прошла в узком кругу самых близких людей в Сомерсете (Англия). Отныне молодожены Аарон и Сэм будут носить двойную фамилию — Тэйлор-Джонсон. 45-летняя невеста была хороша в свадебном наряде, который для нее создала креативный директор Дома моды Alexandr McQueen Сара Бертон. Напомним, что в 2011 году именно Сара Бертон подготовила свадебное платье для герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

История любви

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма «Стать Джоном Ленноном». Прямо на съемочной площадке между режиссером картины Сэм Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном вспыхнул служебный роман. Естественно, что в прочность отношений влюбленных мало кто верил. Но ровно через год на свет появилась их первая дочь – малышка Уайльда Рэй. В январе 2012 года Сэм подарила Аарону еще одну дочку — Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.

Женское царство

22-летний звезда кино Аарон Джонсон попал в настоящее женское царство. Молодому человеку придется обеспечивать семью, состоящую из пяти женщин! Однако актер не унывает, ведь режиссеры буквально выстраиваются к нему в очередь. Так, скоро в прокат выйдет фильм «Особо опасны», где помимо Джонсона главные роли исполняют такие звезды, как Блейк Лайвли, Сальма Хайек, Джон Траволта.

На данный момент артист снимается в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина», он играет роль Вронского. Помимо него в проекте участвуют актеры Кира Найтли и Джуд Лоу.

О других звездных свадьбах вы сможете узнать из статьи «Самые эпатажные свадьбы 2011 года«.

Автор: Анастасия Невестина