Самые красивые пары в кино

Каждая девушка, мечтая о свадьбе,  представляет, как она встретит своего принца. Конечно, хочется, чтобы все было «как в кино»: сказочно красиво и невероятно романтично. А как это, «как в кино»? Представляем тебе самые красивые пары художественных фильмов!

Джоэл и Клементина («Вечное сияние чистого разума»)

Джоэл и Клементина

Джоэл и Клементина

Нет в кинематографе истории романтичнее. Эпиграфом фильма стала фраза «Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история». История любви двух молодых людей, которые после ссоры решили стереть друг друга из памяти. Но любовь, удаленная из памяти, не покидает сердца, и  Джоэл и Клементина знакомятся вновь.

Кейт и Лео («Титаник»)

История Золушки в негативе, история любви  прекрасных молодых людей из разных слоев общества. Чистая страсть, которая разгорается на пороге трагической гибели – что может быть более трогательным и захватывающим?

И снова Кейт Уинслет – ей просто чудесно даются роли романтичных особ.

 Том и Саммер («500 дней лета»)

Том и Саммер

Том и Саммер

Самая милая и трогательная романтическая комедия всех времен и народов! Том Хэнсон и Саммер Финн  не сразу замечают друг друга – они открываются друг другу постепенно, как хорошая книга. 500 дней счастья, 500 дней невероятной любви, трогательных диалогов, сумасшедших поступков!

 Лула и Сэйлор («Дикие Сердцем»)

В жизни этой сумасшедшей парочки не все так гладко, как хотелось бы. Сейэлор – преступник в бегах, Лула – сумасшедшая девчонка, которая не признает «жизни по правилам». Алкоголь, погони, и даже тюрьма – ничто не в силах разлучить два диких сердца.

Мими и Оскар («Горькая Луна»)

Мими и Оскар из Горькой луны

Мими и Оскар из "Горькой луны"

Правдивый фильм Романа Полански о том, как зрелый писатель Оскар и юная искательница приключений Мими теряют сердце и разум в омуте всепоглощающей страсти. Смелые сексуальные эксперименты, задушевные разговоры, истеричные скандалы и безграничная роковая любовь. Для каждого из них партнер – это друг, любовник, мать, бог и дьявол одновременно.

Самые красивые пары бывают не только в кино. Оглянись вокруг –в этом мире достаточно места для подвигов и сумасшедшего счастья! Читай также: Топ-10 лучших свадебных фильмов

Автор: Максимова Дарья