Есть ли секс после свадьбы?

Где начинается семейная жизнь, там заканчивается страсть? Это чепуха! Мы не спорим, что секс после свадьбы – это не самое главное условие счастливого брака. Но без него вы не станете по-настоящему гармоничной парой. Ни два, ни даже двадцать два года семейной жизни не смогут превратить интимные отношения в рутину, если время от времени прибегать к маленьким и очень полезным хитростям.

Секс как будто в первый раз

Жених и невеста после свадьбы

Вернитесь в прошлое

Вспомни ваш первый секс и постарайся повторить его антураж. Сходите с мужем в тот же ресторанчик, прогуляйтесь по тому же маршруту, наденьте те же наряды, в которых вы были в тот самый очень важный для вас день. Результаты такого возвращения в прошлое могут превзойти все ожидания.

Сексуальное белье

Скажи «нет» застиранным семейкам и старым бабушкиным панталонам! Изысканное сексуальное белье, которые выгодно подчеркивает достоинства твоей фигуры, не только подстегнет возлюбленного, но и изменит твои самоощущения.

Необычные места

Семейная постель – отнюдь не единственное место, где можно заниматься сексом. Если желание настигло тебя на кухне, не нужно откладывать удовольствие. А совместное принятие ванны – и вовсе идеальное место для любовных утех.

Если вы с любимым всегда мечтали об экстремальном сексе – обязательно осуществите свою задумку. Поверь, это того стоит: в любом случае невероятные ощущения тебе обеспечены.

В ванной - это необычно

В ванной — это необычно

Новые позы

Обзаведись Камасутрой и осознай, как рано ты сложила крылышки – ведь все позы просто не перепробовать! Ты можешь превратить семейный секс в некую игру. Запиши номера позиций на листочки и вытягивай каждый вечер по одному. Вы не только повеселитесь, но и повысите свою сексуальную грамотность.

Ролевые игры

Самая большая проблема супружеских пар в том, что они настолько привыкают друг к другу после свадьбы, что перестают флиртовать. Зачем завоевывать то, что у тебя уже есть? Это и приводит к постепенному угасанию страсти.

Время от времени соблазняйте друг друга заново. К примеру, попробуйте себя в новой роли. Отпусти свою фантазию и разыграй вместе с любимым какие-нибудь пикантные ситуации. С кем еще повеселиться, если не с самым близким человеком?

Ужин голышом

Погаси дома свет, зажги свечи, налей вина и устрой для любимого ужин в чем мать родила. Сладкий десерт не заставит себя ждать.

Делитесь тайными желаниями с женихом

Делитесь тайными желаниями

Все быстрее и быстрее

Бытовые проблемы и усталость не оставляют никаких сил на долгие занятия сексом и нежные прелюдии? Делитесь друг с дружкой своими тайными желаниями. Быстрый секс – это не секс для галочки, он может доставить гораздо больше наслаждения, чем неуместные и скучные ласки.

Самое главное – не нужно заморачиваться со стереотипами! Когда, где и сколько вы будете заниматься любовью, решать только вам самим! Читай также Есть ли секс после свадьбы?