Серебряная свадьба: как поздравить юбиляров?

Подумать только, серебряная свадьба – супруги прожили четверть века вместе! Это значит, что они сумели пронести свою искренние чувства сквозь года и преодолеть все трудности совместной жизни. Как же поздравить серебряных юбиляров? Мы тебе поможем! В нашей статье собраны лучшие поздравления на серебряную годовщину.

Поздравление с серебряной свадьбой в прозе

Серебряная годовщина

Поздравления с серебряной свадьбой

В этот знаменательный день мы собрались для того, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни и природы.

Серебряная свадьба — также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь, все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!

За чудесный сплав!

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав!

Да здравствуют молодожены!

Тост за "новобрачных"

За "новобрачных"

Дорогие «новобрачные»! Я поднимаю бокал за то, что вы за четверть века не уронили высокого звания супругов, не добавили к нему никчемную приставку «экс-» и высоко подняли знамя преданной и счастливой любви.
Мы рады и от всего сердца поздравляем вас и желаем счастья, здоровья и долголетия.
Да здравствуют наши молодожены!

Тост за здоровье тещи и свекрови!

Нет ни малейшего сомнения, что на серебряной свадьбе мы должны с особым восторгом и почтением поднять бокалы за тещу и свекровь, так как в этом серебре много их золотого сердца и золотого ума. Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине тещ и свекровей. И если он есть, крепок и живет, то в этом их «вина», их заслуга, заслуга их такта и доброжелательности.
Поздравляем вас. Я приглашаю поднять бокалы за здоровье тещи и свекрови, за здоровье тестя и свекра, за их счастье и долголетие!

Да здравствуют юбиляры!

За юбиляров

За серебряную свадьбу

Нашу жизнь можно представить как пересеченную местность с ямами, холмами, лесами и прочими препятствиями. И вот на этой пересеченной местности «молодые» не сошли с дистанции, не выбыли из состязаний, а мужественно достигли заветной ленточки.
Сегодня мы празднуем, так сказать, обмываем получение серебряного приза. Все мы, болельщики, радостно поднимаем бокалы за ваши выдающиеся спортивные успехи.
Да здравствуют наши серебряные юбиляры — жених и невеста! Горько!

Тост на серебряную свадьбу: Пусть сияет ваше счастье!

Настоящая жизнь — это многовершинная гора, где взбираешься наверх, от одной вершины к другой. Так я желаю молодым смело и решительно идти далее — к золотой вершине, рука в руке, с любовью, которая и есть первая ценность нашей жизни.
Я поднимаю свой бокал за «новобрачных»! Пусть счастье сияет вам в гранях этих хрустальных бокалов!

О том, что пожелать молодой семье на ситцевую годовщину, читай Лучшие поздравления на ситцевую свадьбу.

Автор: Анастасия Невестина