Совместимость по знаку Зодиака – если ты Лев

Конечно же, не из всех представителей этого знака Зодиака вырастают государственные деятели, однако именно у них самая большая вероятность стать известными и влиятельными людьми. Благодушные и величественные Львы очень страдают, если никто оказывает им знаков внимания и не восхищается ими. Какие же знаки Зодиака легко завоюют сердце царственного Льва, а с кем совместимость по знаку Зодиака невозможна?

Совместимость по знаку Зодиака – Лев

Совместимость по знаку Зодиака – если ты Лев

С Овном

Нелегкий союз. С одной стороны, они прекрасно совместимы в постели, но с другой чрезмерное упрямство и бескомпромиссность нередко являются причиной непримиримых разногласий. Выход один – научиться слушать друг друга.

С Тельцом

Для Тельца такой союз не очень подходящий, можно даже сказать, неудачный. Благоразумный Телец придет в бешенство от излишней щедрости и общительности Льва.

С Близнецами

Здесь нелегко придется обоим. Льва притягивает Близнец, но в то же время отталкивает его склонность к непостоянству. Да, они могут построить отношения, но только на короткий срок.

Рак и Лев

Ноющий Рак не подходит Льву

С Раком

Лев всегда стремится быть лидером, из-за чего Рак часто будет ощущать себя брошенным и никому не нужным. К тому же, Льва однозначно приведет в бешенство постоянное нытье Рака.

Со Львом

Очень тяжелый и напряженный союз. Здесь все идеально в постели. В остальном же всегда будет присутствовать царское соперничество. Хотя если партнеры готовы идти на уступки, почему бы и нет?

С Девой

Брак вполне возможен, если Дева научится идти на компромисс. Как ни странно, в лице авторитарного Льва она может приобрести верного и внимательного партнера.

Весы и Лев

Весы + Лев = уж очень неразумные траты

С Весами

Находчивые Весы прекрасно найдут общий язык с царственными Львами. Однако иногда и тот, и другой начинают уж очень неразумно тратить семейный бюджет.

Со Скорпионом

Зачастую отношения этих знаков пылкие, страстные, но непродолжительные. Лев и Скорпион прекрасно ладят в постели, но постоянные придирки и перетягивания одеяла на себя рано или поздно приведут к разрыву.

Со Стрельцом

Прекрасная совместимость. Лев и Стрелец очень похожи во взглядах на жизнь. Эта влюбленная парочка будет наслаждаться веселыми путешествиями и беспечными расходами. Вот только зарабатывать на новые странствия придется одному Льву.

С Козерогом

Лев и Козерог

Лев и Козерог — очень спорный союз

Очень спорный союз. Однако длительные отношения вполне возможны. Если Льву удастся усмирить неуступчивого Козерога, то о таком великолепном союзе можно только мечтать.

С Водолеем

Противоречивый союз. Очень разные по характеру, Лев и Водолей чувствуют огромное влечение друг к другу. В конечном итоге их несдержанность и неспособность идти на компромиссы приведет к неминуемому разрыву.

С Рыбами

Обворожительные Рыбы, безусловно, сразу же заинтересуют Льва. Но это слишком губительная связь для самой Рыбы. Лучше не рисковать.

Как видим, растопить сердце величественного Льва под силу только бесшабашному Стрельцу и утонченным Весам. Читай также Совместимость по знаку Зодиака – Овен.

Автор: Алиса Шестаковская