Совместимость по знаку Зодиака – если ты Телец

Трудолюбивые, упорные и целеустремленные – речь идет, конечно же, о Тельцах. Благоразумные и осмотрительные, люди, рожденные под этим созвездием, очень взвешено подходят к выбору спутника жизни. Какой же знак Зодиака идеально совместим с деловитым Тельцом?

Совместимость по знаку Зодиака - Телец

Телец

С Овном

Хорошая совместимость. Тельца и Овна очень влечет друг другу. Телец постарается создать домашний уют, а Овен ему с удовольствием в этом поможет.

С Тельцом

Прекрасная пара, особенно если говорить о романтической любви, нежных объятиях и чувственных поцелуях. Что касается быта, то два безынициативных и медлительных партнера вряд ли смогут создать крепкий и счастливый брак.

С Близнецами

Для этих знаков Зодиака любовные отношения будут в тягость. Непоседа-Близнец всегда стремится к открытию неизведанных далей, в то время как Телец слишком прикован к своему дому.

Телец и Рак

Телец и Рак — домоседы, обожающие вкусно поесть

С Раком

Отличная совместимость. Оба знака Зодиака домоседы, обожающие вкусно поесть. Такой союз однозначно будет длительным и счастливым.

Со Львом

Неудачный союз, и в первую очередь для самого Тельца. Чрезмерная щедрость и публичность Льва будут постоянно выводить из себя рассудительного Тельца.

С Девой

Нельзя сказать, что их отношения будут крайне увлекательными, но схожесть взглядов позволит партнерам найти общий язык и построить крепкий и счастливый брак.

ревность и единоличность Тельца

ревность и единоличность Тельца может породить множество конфликтов

С Весами

Оба знака Зодиака обожают благоустроенность и уют и обладают прекрасным эстетическим вкусом, но ревность и единоличность Тельца может породить множество конфликтов. Однако если Весы пойдут на уступки, длительные отношения вполне возможны.

Со Скорпионом

Казалось бы, такие абсолютно разные по темпераменту знаки Зодиака, но в то же время они прекрасно уживаются под одной крышей. Оба партнеры стремятся к длительным отношениям, оба верны и очень надежны. Отличные перспективы для брака.

Со Стрельцом

Эта зодиакальная пара не внушает никакого доверия. Телец будет всегда считать своего партнера бесцельным скитальцем.

С Козерогом

Телец и Козерог

Телец и Козерог — одна из самых гармоничных зодиакальных пар

Здесь все идеально. Кроме пылких и чувственных романтических отношений, оба знака имеют множество общих интересов и увлечений. Одна из самых гармоничных зодиакальных пар.

С Водолеем

Достаточно неоднозначная связь. С одной стороны, оба партнера равноправны, а с другой, каждый из них имеет скрытую сущность, которая мешает прийти к полному взаимопониманию.

С Рыбами

Возможно, в этой паре и достаточно слабое физическое притяжение, но зато их взаимоотношения всегда наполнены теплом, заботой и лаской. Они прекрасно дополняют друг друга – от таких отношений трудно отказаться.

Итак, если ты родился под созвездием Тельца, идеальным брачным партнером для тебя станет чуткий Рак, мистический Скорпион или целеустремленный Козерог. Выбор за тобой! Читай также Совместимость по знаку Зодиака – если ты Дева.

Автор: Анастасия Невестина