Совместимость по знаку Зодиака – если ты Водолей

Любознательные и неординарные Водолеи нередко являются душой компании. Этим индивидуалистам абсолютно плевать, что о них думают. Они сами знают, что им нужно и как добиться поставленной цели. Какому же знаку Зодиака под силу очаровать этих гениев зодиакального круга? Совместимость по знаку Зодиака для Водолея.

Совместимость по знаку Зодиака – Водолей

Совместимость по знаку Зодиака – если ты Водолей

С Овном

Хорошая совместимость. Очень уравновешенная и гармоничная во взаимоотношениях пара. Правда иногда беззаботный Овен совершенно не замечает, как старается ради его благополучия Водолей.

С Тельцом

Неоднозначный союз. С одной стороны, никто из них не претендует на лидерство в отношениях, но с другой,  оба знака Зодиака очень скрытные, что ведет к многочисленным ссорам и размолвкам.

С Близнецами

Прекрасная пара. Двое независимых и авантюрных любителей путешествий, безусловно, создадут отличный союз.

С Раком

Рак и Водолей

Раки слишком близко воспринимают безразличие Водолея

Нет, Раки слишком близко воспринимают безразличие Водолея. Оба партнера никогда не смогут открыться друг другу полностью.

Со Львом

Неудачная совместимость. Эти знаки настолько разные, что сохранить их союз будет практически нереально.

С Девой

Этот союз можно скорее назвать душевным. Отношения Девы и Водолея строятся на интеллекте и зачастую они весьма продолжительны.

С Весами

Весы и Водолей

Весы и Водолей прекрасно понимают друг друга в постели

Очень гармоничная пара. Весы и Водолей не только прекрасно понимают друг друга в постели, но и способны идти на взаимные уступки.

Со Скорпионом

Этой зодиакальной парочке однозначно не по пути. Водолей не выносит, когда ущемляют его свободу, а Скорпион рано или поздно проявит свои собственнические инстинкты.

Со Стрельцом

Отличный союз. Стрелец  и Водолей отлично поладят, даже если партнеры будут находиться далеко друг от друга, каждый из них будет терпеливо ждать своего возлюбленного.

С Козерогом

Храбрый Козерог в один миг покорит сердце Водолея. Здесь вполне возможен крепкий и счастливый брак.

Постель причина разрыва

Постель и становится причиной разрыва

С Водолеем

Если не учитывать отдельных проблем в сексуальной жизни, то взаимоотношения двух Водолеев вполне можно назвать благополучными. Однако зачастую именно постель и становится причиной разрыва.

С Рыбами

Неблагоприятный союз для обоих партнеров. Постоянно погруженный в свои дела Водолей вряд ли сможет до конца понять чувствительную Рыбу.

Как оказалось, неординарному Водолею прекрасно подойдут веселые и компанейские Весы или общительные и авантюрные Стрельцы. Читай также Совместимость по знаку Зодиака  — если ты Близнецы.