Пять «за» в пользу свадебных чулок

Свадебные чулки – интимная, утонченная и роскошная деталь наряда невесты. Если ты сомневаешься, стоит ли отдавать им предпочтение, читай эту статью.

1. Сделай приятно мужу

Чулочки на твои ножки

Свадебные чулки на твои ножки

Что может быть более волнующим, чем осознание того, что под роскошным платьем твоей – с сегодня и навсегда – женщины скрываются чудесные ножки, обтянутые тонкими чулочками? Он будет волноваться, как мальчишка, и, может быть, забудет на мгновенье о свадебных хлопотах, увлеченный мыслями о твоих чулочках.

Если не веришь, спроси жениха, что лучше одеть его невесте – колготки или чулки, и не удивляйся – ответ на этот вопрос только один. Поэтому доставь ему удовольствие – пусть твой мужчина сам оденет чулочки на твои ножки!

2. Невыносимая женственность

Чулки не только сделаю твои ноги привлекательными, но и добавят тебе женственности, нежности и элегантности.

3. Эротичность

Чулки – самое сильное оружие сексуальности

Чулки – самое сильное оружие сексуальности

Не удивляйся, если твой муж будет с нетерпением ждать первой брачной ночи – чтобы поскорей увидеть тебя без платья – но в чулках. Будь уверена, вопрос «может, чулки снять» точно будет лишним. А вообще, многие женщины-вамп признаются тебе, что именно чулки – самое сильное оружие сексуальности.

4. Скроет недостатки

Чулки бывают разными, и кроме своей прелестной наружности, они отлично скроют недостатки формы ног и выровняют тон кожи.

5. Собственные ощущения

Ну и наконец, носить чулки действительно приятно. Они придают уверенности, очарования и сексуальности в собственных глазах, что отразиться на лице и всем поведении. Главное, если ты уже рискнула и одела чулки на свадьбу – носи их с гордостью и не стесняйся!

Как выбрать свадебные чулки

Подбирай чулки в последнюю очередь

Свадебные чулки

Подбирай чулки в последнюю очередь, ориентируясь на цвет свадебного платья и обуви. Не забывай, что они должны быть светлее туфель. Чулки бывают разные – ажурные, в сеточку или обычные. Какие бы ты не выбрала, проверь, достаточно ли плотно они сидят на ногах. Если нет – тебе понадобиться специальный шнурочек, а лучше – выбирай чулки с силиконовыми вставками.

Наверняка, ты будешь восхитительна в чулках! Если ты решила украсить плечи болеро, читай статью Готовься к свадьбе: кружевное болеро