Как и зачем знаменитости скрывают свои звездные свадьбы?

Звездные свадьбы… В чем их секрет? Жизнь знаменитых людей немыслима без их фото в таблоидах, несуразных слухах и побегах от папарацци. Кто-то платит, чтобы о нем говорили, а кто-то прячется (и чем дальше, тем лучше). Особенно часто звезды убегают от своей славы, когда речь заходит о свадьбе. Почему и куда бегут звезды мирового масштаба?

Свадьбы звезд: в чем причина сверхсекретности?

Подальше от папарацци

Подальше от папарацци

Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не говорили на каждом углу и не обсуждали, украшая различными домыслами и глупыми сплетнями. С целью избежать вспышек посторонних фотокамер, знаменитости и держат до последнего момента все свои свадебные секреты.

Такого принципа придерживаются как наши, так и заграничные звезды. Проблемы и потребности у всех одни, независимо от того, где живешь и на каком языке говоришь.

Гости на тайной свадьбе

Чтобы избежать утечки информации о церемонии, звезды обычно приглашают либо нескольких самых близких друзей, либо небольшую компанию, которая отлично держит язык за зубами ради спокойствия звездных жениха и невесты.

Зачастую даже сами гости не знают, что едут на свадьбу к своим друзьям: для большинства – это приглашение на вечеринку или просто на отдых.

Кроме того, опыт многих женатых селебритис доказывает: чем меньше общественность знает о личной жизни звездной пары, тем счастливее и дольше живет семья.

Куда бегут звезды?

Куда бегут звезды

Куда бегут звезды

Чаще всего, это самые разные экзотические места. Например…

Острова

Отдаленному кусочку суши в море или океане чаще всего отдают предпочтение. Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс поженились на курорте на острове Ванкувер; Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, а также Рене Зеллвегер и Кенни Чесни – на Карибских островах. Вот это была звездная свадьба!

Кейт Уинслет и Сэм Мендес выбрали для своей свадебной церемонии остров Ангилья в Атлантическом океане, а Меган Фокс и Брайан Остин Грин – гавайский пляж.

Дома

Мой дом – моя крепость, мой дом – мой ЗАГС. Такого принципа придерживаются те знаменитые пары, которые хотят максимально оградить себя от посторонних глаз, пусть и случайных.

Например, свадьба Бейонсе и Jay-Z  прошла в апартаментах жениха в Нью-Йорке в присутствии около сорока ближайших родственников и друзей. Свадьба звезд: пышно, но совершенно секретно.

Собственное ранчо

Уехать из города и увезти всех своих гостей подальше от шума и беготни – выбор многих известных женихов и невест, среди которых Джулия Робертс и Дэнни Модер, Риз Уизерспун и Джима Тота.

Ранчо

Ранчо

По примеру голливудских знаменитостей поступила и дочь бывшего президента США Дженна Буш, которая вышла замуж в Техасе на семейном ранчо без пышной и гламурной церемонии. И это тоже была свадьба звезд.

Такая неформальная обстановка домашнего ранчо расслабляет и настраивает на позитивный умиротворенный лад. А что еще нужно для создания крепкой счастливой семьи?

Синагога

Таким необычным местом в Нью-Йорке удивили своих гостей Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик. На невесте было платье черного цвета, на женихе – черный классический костюм, так что ни единой деталью молодожены не привлекли к себе любопытные взгляды.

Праздник для двоих

Праздник для двоих любят себе устраивать как голливудские знаменитости, так и наши, родные. Так поженились Надя Михалкова (дочь самого известного режиссера России) и молодой режиссер Резо Гигинейшвили, телеведущая Маша Малиновская и бизнесмен Денис Давитиашвили.

Но все же некоторые звездные пары предпочитают приглашать на свадебное торжество не только гостей, но и фоторепортеров ведущих журналов мира. Читай статью и ты узнаешь Где отмечали свадьбу звезды?

Автор: София Дмитренко