Жених как с иголочки: 12 вариантов элегантных мужских костюмов

В этой галерее наш свадебный портал nashasvadba.net предлагает жениху полюбоваться на 12 вариантов элегантных мужских костюмов на свадьбу.

Жених как с иголочки: классика или оригинальность?

Зачастую женихи не так тщательно, как невесты, относятся к выбору своего наряда на свадьбу. И очень зря. Ведь новобрачные должны быть одним целым, а значит, и их образы просто обязаны гармонировать между собой. Поэтому отправляйся в магазин за свадебным костюмом, отталкиваясь не только от стилистики вашей свадьбы, но и от платья невесты.

Если любимая остановила свой выбор на традиционном пышном платье в пол, тогда смело покупай классический черный или темно-серый костюм. Возлюбленная шьет наряд необычного цвета и фасона? Почему бы и тебе не выбрать креативный двухцветный костюм оригинального кроя?

Сколько стоит модный костюм жениха?

Сколько стоит свадебный костюм жениха в Киеве (и не только), где его можно купить и как варьируются цены, вы можете узнать из нашего свадебного каталога мужских костюмов.

Важным элементом свадебного наряда жениха является жилет. Не знаешь, какой выбрать? Тогда читай Жилет: лучше для жениха нет! 13 нестандартных решений.