Свадебные истории: бразильско-американская любовь

Недавно журнал Forbes назвал самую богатую пару в мире. Ею оказались Жизель Бундхен и Том Бреди. Она – бразильская модель, он – американский футболист. За прошедший год они вдвоем заработали 76 миллионов долларов США. Но такие свадебные истории как их еще более впечатляет, чем заработки.

Знакомство

Бразильско-американская любовь

Свадебные истории: бразильско-американская любовь

Оно произошло в ночь перед Рождеством в 2006 году. Их «свел» общий друг, который по-отдельности нашептал им на ушко, мол, только что встретил их же версии, но только противоположного пола.

Жизель потом говорила, что это —  любовь с первого взгляда. В одном из своих интервью она призналась:

В момент, когда наши взгляды встретились, он улыбнулся, и я поняла, что это самая обворожительная улыбка, которую я когда-либо встречала! Мы проговорили 3 часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я так не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?

Испытание

Они провстречались чуть меньше двух месяцев и только начали входить во вкус отношений, как бывшая девушка Тома объявила ему о своей беременности. Наверное, это не самая лучшая ситуация, в которой могла оказаться любая из влюбленных пар. Самый настоящий стресс для обоих!

Жизель считает, что какой бы трудный момент их отношений они не переживали тогда, эта ситуация помогла им понять, кто они друг для друга.

Свадьба

Жизель Бундхен и Том Бреди

Жизель Бундхен и Том Бреди

Их свадьба стала символом победы личной жизни над стервятниками «желтой прессы». Вне зависимости от того, сколько ходило слухов об их помолвке и дате свадьбы, никто из журналистов так и не смог получить эксклюзивный материал об их свадебной церемонии.

Бреди предложил свою руку и сердце задолго до бракосочетания, но она просто не носила кольцо. А свадьбу они сыграли скромно, поскольку оба считают, что это очень личное действо. Поэтому на церемонии присутствовали только самые близкие.

Дети

Сейчас эта звездная пара воспитывает двух мальчиков – Джека и Бенджи Рейнов. И дети, и родители счастливы.

Конечно же, для настоящей любви нет преград, есть только временные трудности и испытание чувств. Любите и будьте любимы! Еще об историях любви и свадеб вы можете прочесть в статье Свадебные истории: американская романтика