Роскошная свадьба на Бали: лучшие места для церемонии и торжеств

Мечтаете о роскошной свадьбе на Бали? Отель Samabe Bali Resort & Villas приглашает провести незабываемую свадебную церемонию на тропическом острове. Согласитесь, это настоящая сказка для молодожёнов, которые ценят романтику и мечтают о необычной и запоминающейся свадьбе, где свидетелями будут морской ветер и шум прибоя.

Отель Samabe Bali Resort & Villas предлагает

Отель Samabe Bali Resort & Villas предлагает

«Свадебный» остров

Бали зачастую называют «райским уголком», а еще — «свадебным» островом. И не удивительно, ведь этот остров богат на невероятно красивую и живописную природу, райские пляжи, которые притягивают, как магнит. Незабываемые эмоции непременно подарит новый роскошный частный пляж курорта в Нуса-Дуа, где мечты встречаются с реальностью: белый песок, искрящаяся вода, которая игриво касается пляжа и сияет в солнечных лучах, волшебное отражение голубого неба в воде и поэтическое спокойствие, чарующие закаты солнца… А в воздухе витает аромат романтики!

Кроме этого, остров Бали имеет еще сильную приверженность к духовности и необычные традиции, которые являются настоящей находкой для влюбленных пар и тех, кто желает связать себя узами брака.

Церемония на Бали

Специально для молодоженов, которые хотят организовать тропическую свадьбу на Бали, отель Samabe Bali Resort & Villas представляет множество шикарных вариантов для проведения свадебной церемонии, на любой вкус и кошелек.

Молодожены могут торжественно пройтись к свадебному алтарю по священной дорожке и получить благословение в современной величественной свадебной часовне «Жемчужина» со сказочным видом на Индийский океан.Максимальная вместимость в часовне — до 50 человек. Для проведения свадебной церемонии часовня «Жемчужина» доступна в любое удобное для вас время.

Часовня "Жемчужина" на острове Бали

Часовня «Жемчужина» на острове Бали

Если свадьба является для влюбленных сокровенным моментом, то его можно сделать незабываемым в уединении виллы Samabe Bali Resort & Villas. Только вы, священник, морской бриз и ваши чувства. Кроме этого, традиционная балийская музыка для свадебной церемонии добавит эмоций. Свадьба на вилле доступна только для пары (жениха и невесты) в любое удобное время.

Молодожены могут обменяться обручальными кольцами в чудесной элегантной атмосфере в Ring of Fire. Настоящие романтики будут в восторге от бассейна с панорамным видом на Индийский океан. И уж точно не мудрено, что свадебная церемония будет трогательной и запоминающейся. Максимальная вместимость — до 8 человек в любое удобное время.

Празднование по-балийски

И вот настал тот сказочный момент, когда молодожены сказали друг другу «да». И что теперь? А дальше – тропическая свадьба! Отель Samabe Bali Resort & Villas рекомендует эксклюзивные варианты для незабываемой свадьбы на Бали.

Не оставит никого равнодушными дворцовая двухэтажная резиденция Royal Samabe Residence, которая находится недалеко от часовни «Жемчужина». К услугам молодоженов и гостей — внушительная территория для барбекю под открытым небом, частный бассейн и мини-сцена для развлечений. Вместимость — до 80 человек. Кстати, а как на счет коктейль-вечеринки? Royal Samabe Residence прекрасно для этого подойдет!

Лаундж и бар TE.JA.CO. – еще одно замечательное место для свадебной коктейльной вечеринки или банкета! Современная азиатская атмосфера, музыка, уникальные напитки, среди которых три основные, которые и формируют название заведения: ТЕ – чай, JA – традиционный травяной напиток Индонезии ‘jamu’ и СО – кофе. Вместимость — до 80 человек.

Почувствовать настоящую тропическую атмосферу Бали можно в ресторане Rempah-Rempah. Он украшен богатыми камнями и деревом, а его удобное расположение возле вестибюля отеля и размещение столиков как внутри помещения, так и на открытом воздухе, даст ощущение комфорта всем присутствующим. Кстати, вы любите аромат специй? Ресторан Rempah-Rempah с гордостью представляет различные индонезийские специи. Вместимость — 150 человек. Но стоит иметь ввиду, что Rempah-Rempah доступен только на время приема перед ужином.

Неограниченные привилегии

Если молодожены хотят отпраздновать свадьбу по высшему разряду, то могут воспользоваться специальным предложением для роскошной свадьбы- пакетом услуг “Все включено”. Им будет предложено: эксклюзивное использование часовни “Жемчужина” для свадебной церемонии в любое удобное время; использование лаундж и бара TE.JA.CO, а так же ресторана Rempah-Rempah для приёма гостей во время ужина за день до свадьбы с 19:00 до 23:00; авторские декорации из живых цветов; авторские спецэффекты из сухого льда и многое-многое  другое – на любой вкус и пожелание! Жениху и невесте можно подобрать оригинальный свадебный букет и бутоньерку.

Также предложены различные вкусные коктейли, музыкальное сопровождение и англоязычный священник (сертификат не имеет юридической силы). Для молодоженов и гостей представляются номера разных категорий для проживания в отеле Samabe Bali Resort & Villas по программе “Неограниченные привилегии”. А также – много позитива, веселья и тропического жаркого настроения!

Незабываемые впечатления, яркие моменты от Вашего свадебного торжества подарит Вам отель Samabe Bali Resort & Villas, раскрыв все тайны и красоты «райского» острова Бали. Поверьте, они запомнятся на всю жизнь!

Адрес отеля: Jalan Pratama 74, P.O. Box 43, Nusa Dua 80363 – Bali, Indonesia

Телефон: +62 361 8866 936

Факс: +62 361 772148

Электронная почта: mail@samabe.com

Веб-сайт: www.samabe.com