Реконструкция волос перед свадьбой: как восстановить всего за неделю

Каждая невеста мечтает быть красивой на торжестве, словно неземная куколка. А у куколки должны быть идеальные блестящие волосы. Что делать, если твои волосы перед свадьбой истощены, измучены и просто ужасны? Реконструкцию волос. А свадебный портал Nashasvadba.net расскажет тебе, что собой представляет эта модная салонная процедура.

Усиленно подпитай волосы перед свадьбой

Реконструкция волос перед свадьбой для невесты

Реконструкция волос

Реконструкция волос – это совсем новая салонная процедура. Она способна сотворить чудо с любыми волосами. К тому же это не только очень полезно, но и крайне приятно.

Показаниями к ее применению есть  постоянное окрашивание и беспощадная химическая завивка. После реконструкции твои волосы полностью обновляются, становятся блестящими и шелковистыми, как в глянцевой рекламе модного шампуня. И это уже после первого сеанса.

Так, что реконструкцию волос можно осуществить даже прямо перед свадьбой. Но лучше сделать ее не один раз, начав за неделю-две до торжества. Тогда эффект будет ярче и продлиться намного дольше.

Пара слов о времени процедур перед свадьбой

Процедура реконструкции волос  в идеале предполагает неоднократное применение (три-четыре раза) для закрепления ошеломительного результата. Но даже это не требует особых временных затрат. Так, как сеансы проводятся каждые два-три дня. К слову, средняя стоимость одного сеанса – примерно двести гривен.

После полного курса твои волосы останутся несказанно красивыми надолго, невзирая на мытье и частые укладки. В среднем эффект длиться несколько месяцев.

Эффективно, но несложно

Эффективно, но несложно для невесты

Реконструкция волос перед свадьбой возможна даже дома

Знаешь, чтобы полностью «реконструировать» волосы перед свадьбой, не обязательно даже отдаваться в руки опытного салонного мастера. Это можно сделать и дома самостоятельно.

Только прежде нужно купить недешевые профессиональные средства и тщательно следовать инструкции по применению. Но дома все эти препараты прослужат тебе долгую службу в отличие от одноразовой салонной процедуры примерно за ту же цену.

Примерная стоимость препаратов – около 1200 гривен.

В чем же суть реконструкции волос перед свадьбой?

Психологи утверждают, что процесс действия лечения «пациентам» просто необходимо знать. Ведь так улучшается результативность лечения. Это что-то смежное с общеизвестным «эффектом плацебо».

Реконструкция волос проводится с помощью специального белкового коктейля. Он содержит химические элементы, которые полностью восстанавливают структуру волос – керамиды и олигоминералы. Ты не знаешь этих мудреных ученых названий? Мы тебе расскажем, что это такое.

Реконструкция волос перед свадьбой

Реконструкция волос перед свадьбой

Керамиды – это аминокислоты, которые выполняют действие природных основных составляющих ствола волоса. Искусственные керамиды во время реконструкции проникают вглубь каждой волосинки и заменяют собой поврежденные натуральные керамиды.

Профессионалы в борьбе за невесту

В особо тяжелых случаях истощения волос, если совсем не хочется стричься, все-таки лучше проделать профессиональную реконструкцию волос перед свадьбой.

Выбирай одну из самых приятных и полезных спа-процедур вместе с нами! Подробности в публикации Подготовка к свадьбе: помоги мне, рыбка без зубов, довести ноги до совершенства!