Драка на свадьбе: что делать?

 Драка на свадьбе – очень нежелательное событие как для молодоженов, так и для их друзей и родственников. О том, как ее избежать, расскажет nashasvadba.net. Если уж известна в народе такая поговорка, что ни одна свадьба не обойдется без драки, значит, этому есть причина.

Как избежать драки на свадьбе: не накручивай себя

Драка на свадьбе - избегай провокационных моментов

Не накручивай себя

Прежде всего, тебе нужно избавиться от негативных мыслей. Если в твоем сознании постоянно будет крутиться картинка страшной жуткой массовой драки гостей, то так оно и случится. Помни о том, что мысли материальны. А это значит, что для того, чтобы избежать всего этого, тебе нужно перестать прокручивать эти картинки.

Найми охранников!

Если же твои опасения по этому поводу настолько сильны, то можешь просто нанять охранников, которые под видом гостей будут присутствовать на свадьбе. При желании ты даже можешь нарядить их в штатское – пусть находятся в непосредственной гуще событий. Тогда конфликт может быть моментально улажен. И о том, что произойдет массовая драка, можешь не беспокоиться.

Исключи провокационные моменты свадьбы!

Драка на свадьбе - найми охрану

Драка на свадьбе

Еще один действенный способ избежать драки – исключение из сценария торжества тех моментов, которые могут ее спровоцировать. Но в этом случае тебе придется отказаться от всех элементов праздника, которые содержат моменты соперничества.

Еще более радикальный способ – исключить тех людей, которые могут спровоцировать драку. То есть особо буйных гостей, которые любят пропустить стаканчик. Но что делать, если они являются близкими родственниками жениха и невесты?

Тебе поможет тамада

В этом случае тебе поможет тамада. Именно он – залог успеха любой свадебной церемонии, сможет предотвратить драку и уладить любой конфликт.

Если ты воспользуешься советами портала nashasvadba.net, твое свадебное торжество пройдет без сучка и задоринки! Желаем самой романтичной и незабываемой свадьбы! Читай также Свадьба своими руками или через агентство?