Форсаж невест-2011: что это такое?

Это такой свадебный фестиваль, где фотографы и модельеры представили яркие и образные свадебные стили. Все, кто хотел увидеть и впитать идеи для своего свадебного образа, побывал на этом фестивале в Ялте. В этот раз  многочисленные пары могли полюбоваться ретро образами невест – в этом и была изюминка показов.

Женихи и невесты — простые девушки и парни

Форсаж невест

Свадебный фестиваль — Форсаж невест 2011

Именно они были моделями на этом торжестве стильных свадебных образов. Из них свадебные стилисты и фотографы делали настоящих звезд. В этот раз фотохудожники и стилисты отправили молодоженов в эпоху Екатерины Второй.

Их снимали на фоне роскошного дворца на курорте Palmira Palacе и прямо на дворцовой площади. Съемки в шикарных номерах ресторана, стилизированных под  царские покои, и ночном клубе, дополняли картину.

Свадьба: двадцатые с джазом

Это тоже было одно из модных направлений, когда лучшие парикмахеры, фотохудожники, стилисты и флористы Украины объединили свои силы. Они нарядили молодоженов в костюмы и платья в стиле двадцатых. Танцы под фокстрот и джаз дополнили шикарные образы свадебных гостей, а также женихов и невест.

От 30-х до 60-х

Кортеж из байкеров в свадебных нарядах

Кортеж из байкеров в свадебных нарядах

Эти свадьбы тоже не были оставлены без внимания. Какая же ретро-свадьба без этой удивительной эпохи с патефонами, стиля Арт-Деко, длинных волос хиппи и рок-ен-ролла? Вы тоже можете взять эти идеи для своих ретро-свадеб, дополнив торжество красивым кортежем из ретро-автомобилей.

Очень образно будет смотреться также кортеж из байкеров в свадебных нарядах – эдакое смешение стилей, которое никого из гостей не оставит равнодушными. Конечно, вам вряд ли удастся повторить великолепие свадебного кортежа фестиваля из байкерш-невест, но какова идея!

Стиль Rustic – элегантная простота на свадьбе

Оформление свадьбы под Rustic (Рустик) – это свадьба в деревенском стиле. В переводе с английского это слово – Rustic – обозначает «деревенский». Скромное очарование живописной провинции предполагает платье невесты и костюм жениха в винтажном стиле.

Невесты

Невесты

Красивый букет из роз и ягод или красных пионов и гороховых стручков – креативное дополнение к этому необычному и милому стилю. А как шикарно смотрятся на столах плетенные корзины с ягодами и сладостями!

Устройте на своей свадьбе своеобразный «Форсаж невест-2011», и это торжество вкуса и креатива точно запомнится вам надолго. Еще больше о необычных свадебных стилях вы узнаете из нашей статьи Свадьба в стиле Military