Где выйти замуж в 2012 году?

Когда планируешь свадьбу, то хочется, чтобы все было на высшем уровне,  оригинально, красиво и просто незабываемо. Конечно, телепортировать в понравившийся уголок планеты всех родственников и другей не получится, но поехать свдвоем и отметить свою свадьбу на краю света, там, где сбываются мечты, под силу влюбленным сердцам. Nashasvadba.net расскажет, где выйти замуж в 2012 году.

Загадки Шотландии

Свадтба в Шотландии - замуж в 2012

Шотландия

Старинные и красивые замки, загадочная природа, кристально чистые глубоководные озера, густые непроходимые леса — гостеприимная Шотландия приглашает к себе молодоженов, влюбленных в тайны и охоту.

Жениха и невесту, которые собираются объявить себя мужем и женой именно в Шотландии, наверняка подзадорит тот факт, что на этих легендарных землях когда-то вышла замуж Мадонна и Стелла Адамс. А что уж говорить о свадьбе века Виктории и Девида Бекхэма.

Роскошь Лазурного берега

Ницца, Монте-Карло, Канны, Сан-Тропе — кто не слышал эти названия, тот не в теме современной свадебной моды и просто карсивой жизни. Кто не мечтает выйти замуж на Лазурном берегу и отправиться там же в свадебное путешествие, тот абсолютно не понимает, что теряет.

Пройди со своей второй половинкой по следам звезд Голливуда и мировой сцены, отдохни роскошно и запасись эмоциями до следующей невероятной поездки.

Сказки греческого Миконоса

Свадьба в Греции - замуж в 2012

Греция

Ибица уже не в моде. На свадебный подиум лучших мест для церемонии бракосочетания выходит греческий остров Миконос. Молодоженов будут приветствовать теплые воды Средиземного моря, оливковые сады и целые плантации апельсинов. Романтику для традиционной греческой свадьбы создала сама природа. Пользуйся ее подарками.

Более того, ваша свадьба может легко и плавно перетечь в незабываемый медовый месяц на берегу моря, который пестрит ночными клубами, кафе и ресторанами, где новобрачные не заскучают ни на минуту.

Заберите меня на Сейшелы!

Хочешь такой же королевский отдых, как был у Принца Уильяма и Кейт Миддлтон? Хочешь по-королевски незабываемую свадьбу? Тогда отправляйся на экзотические Сейшелы с их горами и лесами, песнями необычных птиц и богатым подводным миром Индийского океана.

А в медовый месяц можно погреться и на белых пляжах островов, в романтике и роскоши.

Итальянская классика — итальянская романтика

Свадьба в Италии

Италия

И какой же рейтинг мест для незабываемой свадьбы 2012 года без Италии? Эта страна будет на пике популярности во все времена. Свадьба в Италии — это мода, стиль, элегантность, романтика и настоящая любовь.

Где бы вы не организовали вашу церемонию росписи (в дворце эпохи Возрождения или на берегу живописного озера), все равно это будет незабываемо.

Сент-Люсия, или Карибы для влюбленных

Карибская жемчужина открывает свои просторы для влюбленных жениха и невесты, заманивая местными красотами: зелень лесов и белые пляжи, богатый наземный и подводный мир, горы и вулкан.

Сент-Лючия — место, где молодожены забудут о рутине, заботах и другой жизни, кроме их медового месяца, в который плавно, но приятно перетечет церемония бракосочетания.

Когда на улице тепло и нет желания ютиться в тесных помещениях ресторанов, то можно устроить церемонию росписи на свежем воздухе. Только не забудь максимально позаботиться о безопасности своих гостей. Читай статью Как обезопасить свадебную церемонию на природе