Свадебные конкурсы в стиле Голливуд

Голливудские свадебные конкурсы поднимут боевой дух всем гостям. Хочешь провести свою свадьбу незабываемо,  почувствовать себя настоящей звездой, но не знаешь, как это сделать? Тогда статья от портала Nashasvadba.net придется тебе по вкусу! Из нее ты узнаешь, как организовать и сыграть свадьбу в голливудском стиле

Голливудская свадьба: все как в кино

Голливудская свадьба

Голливудская свадьба: все как в кино

Голливудскую свадьбу можно провести в виде церемонии вручения Оскара: свет софит, ковровая дорожка, алые портьеры, статуэтки-награды, снующие повсюду репортеры и невеста – настоящая звезда этого вечера!

Каждый гость сможет почувствовать себя звездой, получить награду и дать интервью, а грамотно проведенная свадебная видеосъемка позволит  превратить ваш свадебный фильм в настоящую хронику голливудского события!

Голливудский выкуп невесты

Если ты хочешь стилизовать свадьбу полностью, если традиционные обряды кажутся тебе неуместными, то вот он, твой экшн и романтическая комедия в одном флаконе!

В голливудских фильмах не принято покупать невесту, скорее всего главный герой твоей жизни просто украдет тебя! В доме невесты могут проводиться приготовления в утро свадебного дня, и в условленное время «неожиданно» распахнется дверь или окно дома, ворвется жених (один, или с «вооруженным» свидетелем) и, подхватив невесту на руки, убежит с ней в «неизвестном» направлении ЗАГСа.

Конечно, родителей невесты стоит предупредить о неожиданном ходе обряда, чтобы  не пришлось отпаивать испугавшихся родителей валерианой.

Сценарий свадьбы в голливудском стиле

Сценарий в голливудском стиле

Голливудские конкурсы

Программу конкурсов вам придется тщательно разработать заранее, чтобы каждому гостю было весело, а свадебное видео выглядело просто шикарно – на нем не должно быть скучающих лиц! В качестве свадебных голливудских конкурсов подойдут любые свадебные конкурсы.

С одним отличием: победителю должны торжественно вручить награду «За лучшее исполнение танца», «За лучшие познания в пивоварении», «За высокие кулинарные заслуги» и т.д. Помните, что все гости должны быть наравне, и не должно быть проигравших и обиженных конкурсантов, а потому – продумайте как можно больше номинаций и призов.

Голливудская пресса на свадьбе

Пресса на свадьбе

Голливудская пресса на свадьбе

На церемонии вручения Оскара всегда снует масса журналистов, которые расспрашивают звезд после вручения награды или перед оглашением списка номинантов. Чтобы воспроизвести атмосферу богемного праздника наиболее точно, попроси группу самых веселых и активных ваших друзей исполнить роль журналистов.

Выдай им пропуски с надписью «Пресса», микрофоны и список вопросов: «Вы только что стали лучшим поваром свадьбы, что вы чувствуете?», «Вас, как отца невесты, номинировали на премию «За значительный вклад в развитие новой семьи», как вы добились такого успеха?» и прочие забавные вопросы в таком духе.

Свадьба в стиле Голливуд: договорись с видеооператором

Нужно договориться с видеооператором, чтобы он снимал все эти интервью, они будут незаменимы при монтировании свадебного видео!

Конкурсы и обряды свадьбы можно трансформировать в голливудские церемонии так, как только ты пожелаешь! Поэтому не ограничивай свою фантазию, твори и наслаждайся своим праздником! Читай также: Вечерние платья звезд Голливуда на твоей свадьбе

Автор: Анастасия Невестина