Характер невесты и ее украшения: серьги

Невеста выбирает себе украшения на свадьбу вовсе не по материальному принципу. По крайней мере, это не первый пункт в ее списке. Во многом она ссылается на собственные вкусы и предпочтения. Именно по таким скрытым подсознательным стимулам, побуждающим ее выбрать те или иные серьги, можно определить характер невесты. Nashasvadba.net поможет женихам определиться, кого они берут себе в жены.

Характер невесты и форма ее сережек

Украшения на свадьбу для невесты

Серьги на невесте

Характер невесты определяет, в первую очередь, форма сережек, на которые она обратила внимание.

  • Круглые серьги подчеркивают уравновешенность, сдержанность характера невесты.
  • Украшения в форме эллипса указывают на то, что твоя невеста достаточно эмоциональная, но в то же время и надежная. С ней не соскучишься, но и переживать за что-то также сильно не придется.
  • Треугольные украшения говорят о непредсказуемости, а иногда и о желании быть на вершине по сравнению с другими людьми, и даже над женихом.
  • Решительные невесты с сильным, напористым характером предпочитают надевать серьги прямоугольные или в форме квадрата. Для таких женщин жених должен быть под стать – самоуверенный и целенаправленный.

Серебро для невесты

Творческие невесты, жизнь которых связана с искусством во всех его проявлениях, чаще предпочитают украшения из серебра, чем из золота. У таких девушек несколько эксцентричный характер, их мнения и желания меняются довольно часто.

Деревянные серьги невесты

Деревянные украшения на свадьбу

Серьги из дерева

Нечасто увидишь невесту с массивными украшениями из дерева. На такой шаг могут пойти только очень экстравагантные девушки, несколько агрессивные в своем поведении. Они одеваются так же странно и заставляют прохожих оборачиваться. А ты готов жить с такой необычной супругой?

Изящные бриллианты невесты

Маленькие сережки-»гвоздики» или неброские аккуратные украшения говорят об утонченности твоей невесты. Тебе никогда не будет неловко за то, как она ведет себя или как одевается, потому что твоя невеста – умная и интересная натура. Именно такую невесту суждено назвать роковой.

Жемчужные серьги – классика всегда в моде

Небольшие жемчужные серьги – классика романтического образа. Такая невеста никогда специально не будет обращать на себя внимание толпы, но это не значит, что она предпочитает быть невзрачной и незаметной. Напротив, для своего жениха она будет самой красивой и утонченной.

Бижутерия на свадьбу: а сколько тебе лет?

Бижутерия как украшения для невесты

Яркие серьги

Бижутерия сегодня представлена настолько широко и качественно, что иногда выглядит намного лучше, чем дорогие украшения из ювелирных магазинов. Но тем не менее, возрастной критерий присутствует.

Яркие сережки будут нелепо смотреться, например, на маме невесты, но вполне в тему подойдут для гостьи на свадьбу (если будут гармонировать с нарядом). С другой стороны, всегда можно подобрать аккуратный нейтральный вариант и для невесты, и для старших гостей.

Твоя невеста хочет быть в курсе самых модных тенденций в мире свадебных аксессуаров? Тогда посоветуй ей статью Свадебная бижутерия 2012: в моде авангард и колоритность!

Автор: Анастасия Невестина