Истории любви: Бонни и Клайд, или смертельная любовь

Любовь порой толкает людей на самые невероятные поступки, и именно потому все так жаждут любви – чтобы ощутить жизнь полной грудью, не так ли? Самая скандальная и романтичная в мире история любви – история любви Бонни и Клайда — не закончилась свадьбой, но от этого не стала менее романтичной.

Знакомство роковой пары

Бонни и Клайд

История любви Бонни и Клайда

История любви Бонни и Клайда началась, когда ей было 19, и она работала официанткой. Ему было 20, он был воришкой и разбойником. Она уже успела побывать замужем, а он – в тюрьме. Их взгляды встретились, чтобы в мире произошло двенадцать убийств, одиннадцать ограблений, несколько похищений людей и появилась одна большая трагическая любовь.

Первая помощь  в побеге

После того как грянул мировой экономический кризис, Клайд попался на краже, и Бонни Паркер помогла ему бежать. С тех пор они стали неразлучными напарниками в криминальной и личной жизни.

Бонни Паркер  — роковая женщина

Бонни Паркер - роковая женщина

Бонни Паркер — роковая женщина

Клайд промышлял мелкими кражами, и в условиях катастрофической нищеты этого не хватало. Бонни, жизнь которой с рождения не была сладкой, сказала, что «хватит играть в игры», и с тех пор началась громкая история преступлений  и любви Бонни и Клайда.

Первое убийство они совершили случайно – кассир музыкального магазина не пожелал вскрыть кассу, и его пришлось застрелить. Так как в то время за убийство человека в штате полагалась смертная казнь, молодым и сумасшедшим влюбленным стало нечего терять.

167 пуль, или любовь до смерти

Сумасшедшая жизнь парочки рано или поздно должна была привести к трагическому финалу, и это произошло через 5 лет после их знакомства. Майским днем местный шериф устроил засаду для Бонни и Клайда, использовав в качестве приманки отца участника их банды.

167 пуль, или любовь до смерти

167 пуль, или любовь до смерти

Трагическую историю любви Бонни и Клайда оборвали 167 пуль, 50 из которых изрешетили их тела. На пыльной проселочной дороге остался стоять старенький «форд», в котором, прижавшись друг к другу, лежали рыжеволосая миниатюрная девушка и парень с большими ушами. В салоне  исковерканного пулями автомобиля остался запах пыли, крови и тонкий аромат ее духов.

Сумасшедшая любовь и трагедия часто ходят рука об руку. Но именно о такой  любви  веками пишут песни и стихи. Читай также: Свадебные истории – любовь под звуки пожарной сирены

Автор: Алиса Шестаковская

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. это любовь??? извращение это. они зверски убивали людей, а вы тут из них романтических героев сделали. Бонни еще стихи писала о романтике убийств. Клайд был жестоким психом, убил даже своего напарника. а тут сюси-пуси: запах крови и аромат духов, и прижавшиеся друг к другу убийцы. ах-ах!!!! осталось пустить слезу и последовать их примеру. почему вы не приводите в пример Великую Княжну Елизавету и ее супруга? вот это настоящая история любви.