Кабриолет для свадьбы летом: в чем плюсы?

Готовьте сани летом, а кабриолет уже сейчас. Ведь до летней свадьбы осталось совсем немного, и молодоженам необходимо успеть заказать такой шикарный свадебный кортеж. Портал nashasvadba.net предоставит твоему вниманию все аргументы «за». Итак…

Лето – время для кабриолета

Свадебный кортеж - кабриолет

Свадебный кабриолет

«Машина без верха», как любят называть в народе кабриолет, — один из самых роскошных и пышных автомобилей, которые могут возглавить свадебный кортеж. Ведь на свадьбе летом иногда так не хватает свежего воздуха и хочется прокатиться «с ветерком», ощутить на своих щеках ветер любви и свадебного счастья.

Кабриолет vs. лимузин

По своей роскоши и презентабельности кабриолет не уступает ни на грамм традиционному бесконечному лимузину, который летом на дорогах смотрится весьма неуклюже. Да и на лимузинах разъезжают все, кому не лень, а вот на кабриолете… На кабриолете красуются только лучшие из лучших.

Скорость – главное преимущество кабриолета

Еще одно преимущество кабриолета – его невероятная практичность и изворотливость в условиях городских джунглей и бесконечного серпантина дорог. Ощущение скорости и ветра в волосах принесет удовольствие молодоженам, которые быстрее других вырвутся на просторы загорода.

Технические плюсы свадебного кабриолета

Свадебный кортеж - кабриолет

Свадебный кортеж — кабриолет

Кабриолет как свадебный кортеж может похвастаться средней вместительностью (на 4-х пассажиров) и системой климат-контроля, ведь в любую погоду температурный фон настроить придется. Кроме того, дождь свадьбу не испортит, ведь в кабриолете часто есть жесткая крыша, которую можно поднять легким нажатием одной кнопочки.

Музыка со всех сторон

Во всех современных кабриолетах есть отличная аудиосистема, позволяющая слушать музыку самого высокого качества. Так что жених и невеста могут спокойно распивать шампанское, распевать любимые песни и делиться своим счастьем со всем миром. Ведь сегодня их день, их свадьба. И об этом должны знать все. Так что наслаждайтесь…

Вот это свадебный кортеж!Цвета и акценты

Но самое большое уважение заслуживают только те кабриолеты, которые удивляют своим внешним видом. Эпатажные молодожены выбирают исключительно красные автомобили, любители более традиционных кортежей на свадьбу – белые или серебряные. А вот черный кабриолет почетом не пользуется, ведь летом он превращается в сауну на колесах.

В кабриолете

В кабриолете

Кабриолет для любой свадьбы: а сколько стоит?

Если молодожены организовывают современную модную свадьбу, то к их услугам только лучшие автомобили, цена запрокат которых будет варьироваться от $200-250 за период 1-3 дня. И катайтесь, сколько хотите.

Но те жених и невеста, для которых основной темой дня свадьбы станет винтаж, могут взять на прокат ретро-кабриолет стоимостью от 500-800 грн/час. Немного для ценителей стиля и изыска в честь свадьбы.

Как обеспечить себе прекрасный медовый месяц и по-настоящему сладкую брачную ночь? Действуй заранее. читай статью  Медовый месяц: забронируй вовремя ложе любви!