Голливудская роскошь: кадиллак на свадьбу

Заказать кадиллак на свадьбу – это признак тонкого вкуса, символ роскоши и знамя свободы, осеняющее дорогу молодоженов!  Кадиллак – это голливудская мечта, и она способна сделать твою свадьбу неповторимой! Узнай из нашей статьи о том, как выбрать кадиллак для собственной свадьбы.

Кадиллак для классической свадьбы

Кадиллак на свадьбу - классика

Кадиллак на свадьбу

Такая роскошная машина, как кадиллак, будет кстати на любой свадьбе. Для большей изящности и стильности твоей свадьбы ты можешь лишь выбрать наиболее подходящую модель и цвет кадиллака.

Для традиционной свадьбы лучше всего подойдет кадиллак-лимузин с закрытым верхом – это живая классика! Цвет авто может быть любым, но черный и белый цвета никогда не выходят из моды и всегда смотрятся выигрышно!

Кадиллак для ретро-свадьбы

Для стильной свадьбы в духе ретро нет ничего более подходящего, чем роскошный кадиллак! История этих сказочных автомобилей началась в начале ХХ века, поэтому ты даже сможешь выбрать модель для  своей свадьбы в соответствии с периодом стилизации.

Если твоя свадьба в духе винтаж, то Cadillac Series 314 «Tourer» Sedan подойде тебе лучше всего.

Для свадьбы, стилизованной под 50-е годы, можно выбрать самый шикарный вариант – кадиллак Элвиса Пресли!

Кадиллак для ретро торжества

Кадиллак для ретро-свадьбы

Голливудский автомобиль для голливудской свадьбы

Если твоя свадьба запланирована в голливудском стиле, то кадиллак на свадьбу тебе просто необходим! Для такой свадьбы, кстати говоря, нет абсолютно никаких ограничений по выбору модели кадиллака. Звезды могут себе позволить как ультрасовременную модель, так и ретро-редкость 1923-го года, поэтому ты смело можешь выбрать для своей свадьбы любую модель кадиллака!

Свадебный декор кадиллака

Твоя свадьба будет по-настоящему стильной, если твой свадебный кортеж будет украшен со вкусом. Помни о том, что кадиллак на свадьбе – сам по себе украшение, поэтому не стоит слишком обильно его декорировать.

Свадьба – это твой шедевр, в котором ты сценарист, режиссер и главная звезда, так что выбирай авто по вкусу и будь счастлива! Читай также: Голливудские конкурсы на твоей свадьбе

Автор: Алиса Шестаковская