Как сделать обручальные кольца необычными (фото)

Обычные обручальные кольца из золота уже давно неинтересны современным молодоженам. Портал ashasvadba.net подобрал для жениха и невесты оригинальную фотогалерею обручальных колец. Возьми идеи для своей свадьбы!

Обручальные кольца с кардиограммой

Эта гравировка может быть не просто датой свадьбы или именами невесты и жениха. Это может быть рисунок кардиограммы невесты и жениха — выпуклый или вырезанный в металле. Такая кардиограмма на обручальных кольцах смотрится очень оригинально и уж, конечно, останется в памяти молодых все их годы семейной жизни.

Отпечатки пальцев на свадебных кольцах

Очень интересный и необычный вариант — украшение обручальных колец отпечатками пальцев друг друга. Эти отпечатки могут быть на внутренней или внешней стороне кольца. И там, и там они смотрятся просто здорово! Считается, что если отпечатки пальцев запечатлены на внутренней стороне кольца, то любимый (любимая) как будто держит партнершу (партнера) за пальчик. Это очень необычное ощущение!

Винтажные кольца

Винтажная лазерная гравировка внутри и (или снаружи обручального кольца) — еще один свадебный тренд. На кольцо можно нанести любые узоры любого цвета. Например, рисунок черным по розовому или белому золоту придаст кольцу необычный вид. Причем кольца можно использовать  как новенькие, только что из ювелирного бутика, так и старые, бабушкины, придав им еще больше шарма и загадочности.

Еще больше идей о том, как выбрать обручальные кольца и не ошибиться, читайте в нашей публикации Как правильно выбрать обручальные кольца?

Автор: Алиса Шестаковская