Небо, море, облака: летняя свадьба в синей цветовой гамме

В этой галерее свадебный портал nashasvadba.net предлагает молодоженам несколько потрясающих вариантов праздничного оформления свадьбы в синей цветовой гамме.

Синяя цветовая гамма свадьбы: под цвет неба и моря!

С чем обычно ассоциируется синий цвет? Безусловно, с теплым морем, красочным небом и жарким летом! Если твоя свадьба намечена на самое солнечное и задорное время года, обязательно играй свадьбу в синей цветовой гамме. Она идеальна для торжества в морском стиле или выездной церемонии  бракосочетания.

Скатерти, пригласительные, посуда и даже кортеж — все непременно должно быть оформлено в синем цвете. Что касается свадебных нарядов, то здесь уж точно есть, где разгуляться! Ярко-синяя обувь для жениха и невесты или такого же цвета клатч, галстук или шляпка — очень стильно и оригинально! Если твои подружки не боятся экспериментировать и удивлять, тоже уговори их нарядиться в синие платьица. Такая потрясающая цветовая гамма создаст на свадьбу приятную романтическую атмосферу- и молодожены, и приглашенные гости непременно будут на седьмом небе от счастья.