Маникюр для зимней свадьбы 2013: три смелых идеи

Свадебный маникюр, несомненно, должен быть особенным. А для зимнего торжества необходимо обязательно подобрать какой-нибудь необычный сказочный вариант. Как на счет росписи ногтей? В этой статье портал nashasvadba.net расскажет о трех оригинальных вариантах дизайна ногтей как раз для твоей зимней свадьбы.

Маникюр для зимней свадьбы 2013: блестящие ноготки

Свадебный маникюр

Маникюр для зимней свадьбы

Идеальный вариант для зимней свадьбы: украсить ногти блестящими стразами. Итак, приступаем! Для начала с помощью пинцета окуни страз нижней плоской стороной в клей для ногтей. Внимание — старайся не переборщить с клеем!

Теперь опусти страз на ноготь и на несколько секунд прижми его, чтобы он как можно крепче приклеился. Затем подожди, пока клей не высохнет полностью, и прикладывай остальные стразы, следуя той же технике. Последний штрих – нанеси на весь ноготь прозрачный лак, для того чтобы закрепить блестящий зимний дизайн.

Эффектный градиент

Сначала покрой ноготки базовым покрытием и подожди, пока оно высохнет. Затем накрась ногти лаком основного цвета. Теперь налей более темный лак на какую-нибудь плоскую поверхность и окуни в этот лак спонж.

Эффектный градиент для свадебного маникюра

Эффектный градиент

Теперь нанеси лак на верхнюю часть ногтя от его середины и до кончика. Добавь еще несколько слоев темного лака быстрыми движениями. Твоя цель, чтобы по направлению к кончику ногтя лак становился все более темным. И не забудь, еще  до того как лак высохнет, покрыть ноготь прозрачным лаком.

Используй порошок-глиттер для маникюра

Еще одни великолепный вариант — свадебный дизайн ногтей с использованием глиттера — специальных декоративных блесточек разных расцветок и форм.

Для начала опять-таки нанеси на ноготки базовое покрытие и дай ему высохнуть. Затем накрась ногти выбранным для фона лаком. Когда он высохнет, нанеси гель на ту часть ноготка, где ты хочешь добавить глиттер. Далее посыпь ногти порошком-глиттером и встряхни рукой, чтобы убрать излишки порошка.

Теперь подожди, пока глиттер и гель подсохнут, а потом с помощью зубочистки удали глиттер, который выбился за пределы узора.  И напоследок покрой рисунок закрепителем, чтобы глиттер держался лучше. Читай также Свадебный маникюр: как сделать роспись ногтей дома?

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Какое уродство!