«Экономный» медовый месяц

Свадьба всегда отнимает много сил, времени, а также материальных средств, осложняя тем самым выбор места для свадебного путешествия молодоженов. Ведь хочется, чтобы медовый месяц был самым прекрасным и незабываемым. Но что делать, если необходим эконом-вариант?

Недорогой медовый месяц

Медовый месяц — определитесь с временем года

Определиться с местом для медового месяца могут помочь следующие вопросы: в какое время года планируется отдых? И что вы предпочитаете: активно и экстремально проводить время или спокойно нежиться в тепле и уюте?

Зимние каникулы

Если это зима, то можно отправиться в лыжные приключения. Украинские Карпаты просто пестрят различными горнолыжными курортами, и там ты точно сможешь подобрать удачный вариант для «экономного» медового месяца. Зачем куда-то ехать, когда всё есть под рукой!

Если ты хочешь уединиться со своим любимым человеком где-нибудь в тишине и покое, то снимите небольшой домик с камином в горах, вдалеке от цивилизации. Разве вам кто-то нужен в ваш медовый месяц? И зачем тогда ехать куда-то за моря за океаны?

Медовый месяц в Карпатах

Зимние каникулы в Карпатах

Ах, это лето!

Для молодоженов летнее разнообразие «эконом»-местов для медового месяца предлагает следующие варианты.

Болгария

Всего за 1000 евро на двоих можно провести незабываемые дни в болгарском городе Созополь, где на побережье Черного моря есть прекрасные пляжи, а берег пестрит сотней уютных и недорогих ресторанов, где шикарный ужин для двоих обойдется всего в 10-15 евро.

Поселившись в старой части города, погуляв по узким пустынным улочкам, вы окунетесь в атмосферу старины, романтики и умиротворения.

Черногория

Неделя в черногорском городке Которе на берегу залива Адриатического моря обойдется молодоженам примерно в 1,5 тыс. евро. Вас поразит атмосфера романтики, царящая в этом месте. Город старинный, богат красивейшими зданиями прошлых веков. Тем не менее, он поражает разнообразием рыбных ресторанов на любой вкус и кошелек.

Украина

Свадебное путешествие в Крым

Медовый месяц в Крыму

Если молодожены не желают сидеть на одном месте, а денег – в обрез, то зачем ехать за границу, когда наша страна так богата красивейшими местами?

Устройте себе тур по замкам Западной Украины: Львов, Мукачево, Ужгород и не только. Окунитесь в древнюю историю родной страны и прикоснитесь к её красоте.

Подобный тур можно устроить и по Крыму: Воронцовский, Ливадийский, Массандровский, Бахчисарайский дворцы – одна страна, такие разные культуры.

Галопом по Европам

Во-первых, не стоит сразу отбрасывать вариант поездки в Европу. Есть вполне доступные и очень красивые места, например Будапешт, Вена, Краков или Прага (кстати, невероятно романтический город и может даже соревноваться с Парижем в своей популярности).

Медовый месяц в Европе

Галопом по Европам

Даже разместившись в отеле 3*, вы не почувствуете себя «эконом», так как в Европе уровень услуг гораздо отличается от нашего (в лучшую сторону, конечно).

Bon voyage!

Если же вам не важен материальный вопрос и вы хотите оттянуться на полную в свой медовый месяц, тогда отдайтесь романтике в лучших местах мира Идеи для медового месяца: 3 самых романтических уголка на планете 

Автор: Анастасия Невестина