Наряд для креативного жениха: ломаем стереотипы свадебной моды

Если тебе не представляешь себя в классическом свадебном костюме, почему бы не проявить оригинальность и дополнить привычный образ жениха яркими деталями? В этой статье nashasvadba.net расскажет тебе, как подобрать наряд для креативного жениха-модника, а заодно и удивить гостей.

Наряд для креативного жениха-модника: рубашка в клетку

Клетчатая рубашка для жениха

Клетчатая рубашка

Мы предлагаем смелым женихам облачиться на свадьбу в яркие клетчатые рубашки, пусть они и противоречат классическому этикету. Пускай приверженцы традиций скажут, что эти рубахи не предназначены для ношения с костюмами, мы ответим, что свадьба – это именно тот день, когда можно смело нарушить некоторые правила.

Выбирай любую яркую расцветку! И совсем необязательно ориентироваться на цвет костюма или обуви. Подбери рубашку под бутоньерку или, скажем, нижнее белье! Почему бы и нет?

Наряд для креативного жениха-модника: костюм ярких цветов

Костюм кричащего кислотного цвета? Конечно, да! Дизайнеры предлагают женихам примерить свадебные костюмы самых ярких неоново-кислотных оттенков. Бирюзовый, оранжевый, зеленый, синий или красный – выбирай любой из этих цветов и точно не ошибешься!

Цветной костюм для жениха

Цветной костюм

Наряд для креативного жениха-модника: кеды

Вместо классических аккуратных и начищенных туфель мы рекомендуем жениху-моднику обуть стильные и всегда трендовые… кеды! Все знаменитые кутюрье допускают их сочетание с отглаженными и зауженными брюками в стиле street casual.

Что касается цвета, то практически к любому образу подойдут классический черный и огненный красный. В остальных случаях лучше подобрать кеды под цвет костюма и рубашки.

Наряд для креативного жениха-модника: стильные подтяжки

Выбирай любой материал: это могут быть подтяжки из хлопка, резины или кожи. То же самое касается и расцветок. Смело экспериментируй с оттенками – обрати внимание на  подтяжки с необычным цветочным узором или оригинальным принтом.

Вот и все секреты нестандартного свадебного образа жениха. Выбирай любой из наших вариантов или объедини их в один наряд – здесь все зависит только от твоей фантазии! Удачи! Читай также Свадьба в стиле регги: в ритме нирваны.