Товар недели. Сколько стоят обручальные кольца от Korloff Noir, Damiani, Cartier

На этой неделе портал Nashasvadba.net подобрал для молодоженов 3 отличных варианта обручальных колец от самых знаменитых мировых брендов. Это неповторимое колечко от Korloff Noir, свадебное украшение с бриллиантами от Damiani и кольцо из желтого золота Cartier.

Обручальное кольцо от Damiani — 3620 грн

Обручальные кольца с бриллиантами от Damiani

Обручальное кольцо с бриллиантами от Damiani

Невеста просто обязана блистать и завораживать на собственной свадьбе. И в этом ей поможет не только ослепительный наряд, но и обручальное кольцо. Свадебное украшение от  Damiani – идеальный вариант для оригинальной невесты. Это необычное колечко из белого золота, усыпанное 10-ю сияющими бриллиантами общим весом 0,15 карат, не только украсит пальчик невесты, но и вызовет восторг у всех приглашенных.

Почему выбрали?

Итальянский ювелир Энрико Грасси Домиани основал свою торговую марку еще в 1924 году в маленьком городке Валенца. Его продукция сразу завоевала популярность девушек благодаря своей утонченной элегантности и классическому стилю. Кроме того, ювелирный бренд всегда отличала креативность и самобытность.

Достоинства

Оригинальный дизайн, элегантность, безупречный стиль.

Где купить?

Ювелирная мастерская КЛЕО
Адрес: г. Запорожье, ул. Нижнеднепровская, дом 4
Тел: (067) 612-70-49 

Обручальное кольцо от Cartier — 5200 грн

Кольцо от Cartier

Обручальное кольцо от Cartier

Наверное, ни одну девушку не оставит равнодушной обручальное колечко от Cartier! Оно не только великолепно смотрится благодаря вставкам из бриллиантов в 0,09 карат, но и весьма удобное и практичное.

Почему выбрали?

История этого ювелирного дома началась еще в девятнадцатом веке. Cartier всегда отличался яркостью, авангардистским стилем и нестандартностью решений. Обручальные кольца этой торговой марки поражают не только высоким качеством, но и неповторимым дизайном.

Достоинства

Высокое качество, оригинальность и самобытность.

Где купить?

Магазин JEWEL BOX
Адрес: г.Киев, ул. Сивашская, 1А
Тел: (044) 383-44-68

Обручальное кольцо от Korloff Noir — 12575 грн

Свадебное кольцо от Korloff Noir

Свадебное украшение от Korloff Noir

Самое изысканное и в то же время очень простое свадебное украшение предлагает нам ювелирный бренд Korloff Noir. Это неповторимое колечко из желтого золота с россыпью бриллиантов восхищает и притягивает взгляд. Мы уверены, что невесты не останутся к нему равнодушными, тем более что по старинному преданию все украшения торговой марки Korloff приносят счастье и удачу.

Почему выбрали?

Korloff Noir – это синоним стиля, элегантности и высокого качества. Недаром есть такая французская поговорка: подарить Korloff – значит признаться в любви. Стиль этого ювелирного дома очень легко узнать – все украшения содержат две буквы «К», расположенные спиной друг к другу.

Достоинства

Неповторимый стиль, элегантность, высокое качество.

Где купить?

Бутик KORLOFF
Адрес: г.Киев, ул. Городецкого, 17/1
Тел: (044) 278-01-02