Оформление свадьбы – изысканный сиреневый

Сиреневая свадьба

Оформление свадьбы в сиреневых тонах

Оформление свадьбы в сиреневых тонах выглядит свежо, романтично и элегантно. Все оттенки этого изысканного цвета помогут сделать торжество одновременно и классическим и экзотичным. Сиреневый – это цвет, который вобрал в себя шарм, загадочность и озорство.

Свадебные наряды

Если ты твердо решила предстать на торжестве в белоснежном наряде, добавь к нему какую-нибудь сиреневую деталь – брошь или оригинальный пояс. Желательно, чтобы платья свидетельниц тоже соответствовали цветовой гамме свадьбы.

Твоему благоверному тоже не помешает какой-нибудь сиреневый аксессуар – бутоньерка, сорочка или галстук.

Свадебный кортеж

Укрась все машины свадебного кортежа в одном стиле – пурпурными лентами, сиренью или воздушными шариками – и тогда твоя свадебная процессия превратится в невероятное по красоте зрелище.

И не забудь сменить традиционный лимузин молодоженов на сиреневый кабриолет.

Сиреневый кабриолет

Сиреневый кабриолет

Свадебный декор

Здесь есть, где разгуляться. Лаванда, гладиолусы, сирень, ирисы или дельфиниум…Ты можешь расставить цветочные композиции по полу в миниатюрных вазочках – пусть они порадуют и обоняние, и зрение.

А круглые букетики подвесь к потолку на разноцветных гелевых шариках – они будут смотреться красочно и необычно.

Свадебный банкет

Что-нибудь из свадебных атрибутов обязательно должно перекликаться с цветовой гаммой торжества. А фужеры ты можешь украсить пурпурными вензелями молодых.

Все приглашенные оценят, если ты не забудешь о цветовой гамме торжества и при планировании свадебного меню. Выбрала в качестве сувениров для гостей пирожные? Тогда пусть у них будет сладкая нежно-лавандовая начинка.

Свадебный торт

И конечно, особое внимание необходимо уделить свадебному торту. Если твой праздничный стол оформлен нежной сиренью, а кондитер украсит свадебное лакомство ее лепестками, это приведет всех приглашенных гостей в восторг.

Сиреневые тона – это оттенки фантазии и волшебства. Не бойся экспериментировать с этими цветами на своей свадьбе! Читай также Оформление свадьбы – солнечный желтый.