Совместимость по знаку Зодиака – если ты Весы

Компанейские и радушные Весы всегда в центре внимания. Представители этого знака большие эстеты, они неравнодушны к прекрасному и постоянно находятся в творческом поиске. Кто же является идеальным зодиакальным партнером утонченных Весов, с кем хорошая совместимость по знаку Зодиака, мы узнаем из этой статьи.

Совместимость по знаку Зодиака - Весы

Совместимость по знаку Зодиака — если ты Весы

С Овном

Взаимоотношения этих знаков большей частью основаны на постели. А вот интеллектуально Весы и Овен слишком разные. Брак возможен, только если оба партнера согласны на взаимные уступки.

С Тельцом

Оба знака обожают уют и красивые вещи, у обоих прекрасный эстетический вкус, но единоличность Тельца может породить множество ссор. Если же Весы готовы мириться с недостатками своего партнера, то связь может быть продолжительной.

С Близнецами

Здесь каждый партнер испытывает необходимость в свободе и в то же время и тот, и другой пытается привязать партнера к себе. Если они и смогут найти компромисс, вряд ли это будут длительные отношения.

Весы и Близнецы

Весы нуждаются в веселье, а рак любит домашние посиделки

С Раком

Не очень благоприятный союз. Весы нуждаются в веселом и непринужденном времяпровождении, а вот Раку по душе тихие семейные посиделки. Брак практически невозможен.

Со Львом

Утонченные Весы – великолепная пара для одаренного Льва. Вполне вероятно, что это будут крепкие и долгосрочные отношения.

С Девой

Оригинальные и непредсказуемые Весы сразу же привлекут критичную Деву, но потом однозначно начнутся разногласия. Отношения этой зодиакальной пары, конечно же, возможны, но вряд ли они будут продолжительными.

Дева и Весы

Дева и Весы — не вариант

С Весами

Прекрасная пара для легких и возвышенных отношений. Однако два унылых представителей этого знака Зодиака рискуют зачахнуть в своей безграничной тоске.

Со Скорпионом

Скорпион по натуре ревнивец, и рано или поздно это начнет проявляться. Их отношения неблагоприятны скорее для Весов, но все же довольно часто такая связь оказывается долгой и неразрушимой.

Со Стрельцом

Отличная совместимость знаков Зодиака. Они сойдутся в желании путешествовать и общаться с новыми людьми. Эти два зодиакальных эстета создадут крепкую и счастливую семью.

Козерог и Весы

Козерогу слишком тяжело переносить праздного и легкомысленного партнера

С Козерогом

Здесь мы наблюдаем сильное физиологическое влечение, однако зачастую связь между этими знаками коротка. Козерогу слишком тяжело переносить праздного и легкомысленного партнера.

С Водолеем

Эти двое просто созданы друг для друга. И Водолей и Весы не обращают внимания на пустяки и всегда готовы идти на компромиссы.

С Рыбами

Слишком чувствительная и восприимчивая Рыба будет постоянно усложнять взаимоотношения. Разрыв такой связи всего лишь дело времени.

Выходит, что хорошая совместимость по знаку Зодиака у Весов с их же воздушными собратьями Водолеем и Близнецами. Кроме того, идеальный для них партнер – это веселый и авантюрный Стрелец. Читай также Совместимость по знаку Зодиака – если Близнецы.

Автор: Анастасия Невестина