Свадебное видео: лучшая серия съемок эконом-класса

Если вы с любимым запланировали пышную свадьбу, то помимо прекрасного свадебного банкета, роскошного лимузина и поездок в ЗАГС вам обязательно понадобится профессиональный свадебный видеооператор. А узнать обо всех нюансах свадебной видеосъемки молодожены смогут из нашего обзора. В первой части нашего обзора все о свадебной видеосъемке серии эконом-класса.

Свадебная видеосъемка, эконом-класса

Свадебная видеосъемка

Сколько стоит 1 час свадебного видео в Киеве?

Свадьба – это один из самых волнительных дней в жизни каждого человека. Именно поэтому так важно не только сохранить трогательные моменты первого совместного пути жениха и невесты в памяти, но и снять их на камеру.

Средняя стоимость такой видеосъемки составляет до 2000 гривен за весь день, начиная с одевания невесты и заканчивая разрезанием свадебного торта. Поэтому для тех молодоженов, которые хотят сэкономить, такие дешевые услуги отличный вариант.

Что такое постановочная предсвадебная видеосъемка Love Story

Love Story – это небольшой романтический фильм о первой встрече молодоженов продолжительностью от 5 до 15 минут. Зачастую его снимают до свадьбы, а уже на самом торжестве показывают на широком экране. Самое главное здесь —  продумать сценарий, который сможет вернуть жениха и невесту в прошлое и напомнить  им самые трогательные и романтические моменты.

Цена: от 500 грн.

Постановочная видеосъемка Love Story

Love Story

Вариант № 1 (только видеосьемка, проводится без монтажа)

Видеооператор профессионально снимает самые важные и интересные моменты свадебного торжества с утра до вечера (начиная одеванием невесты и заканчивая разрезанием свадебного торта). Цифровые кассеты с записью не менее 3 часов отдаются молодоженам  в конце.

Цена: 1000 грн (запись на диск за дополнительную плату).

Вариант № 2 (видеосьемка и видеомонтаж в одном флаконе)

Видеооператор профессионально снимает самые интересные моменты свадьбы c утра до первого танца молодоженов. Качественный монтаж, небольшой свадебный клип до 5 минут, редактирование материала, наложение видео футажей, титров и музыкального сопровождения, компьютерные переходы. Молодожены получают 2 DVD  длительностью около 1 часа 30 минут.

Цена: 1200 грн.

Моменты свадьбы c утра до первого танца

С утра до первого танца

Вариант № 3 (видеосьемка и качественный видеомонтаж)

Видеооператор профессионально снимает самые важные моменты праздника c утра до бросания букета невесты и разрезания свадебного торта. Добавь к этому качественный монтаж,  свадебный клип до 5 минут с использованием фотографий молодоженов, родителей и гостей, редактирование материала, наложение видео футажей, титров и музыкального сопровождения и компьютерные переходы.
Молодожены получают 2 DVD (длительностью около 3 часов).

Цена: 1400 грн.

Вариант № 4 (свадебная видеосьемка и видеомонтаж)

Видеооператор профессионально снимает самые важные моменты c утра до первого танца молодоженов. Плюс качественный  монтаж, музыкальный клип в начале фильма, разнообразные клипы по индивидуальному сценарию в течение всего фильма, использование  фотографий жениха, невесты, друзей и родителей, компьютерная графика, редактирование материала, наложение музыкального сопровождение и 3D компьютерные переходы.
Молодожены получают 2 DVD длительностью около 1часа 30 минут.

Цена: от 1600 грн.

Плюс качественный монтаж

Качественный монтаж

Вариант № 5 (свадебная видеосьемка, видеомонтаж и 3D  фотоальбом)

Видеооператор профессионально снимает с утра до разрезания свадебного торта, качественный  монтаж, музыкальный клип в начале фильма, разнообразные клипы по индивидуальному сценарию в течение всего фильма с использованием  фотоснимков молодоженов и родителей, компьютерная графика, редактирование материала, наложение музыкального сопровождения, 3D компьютерные переходы.
Молодожены получают 2 DVD длительностью около 3 часов.

Цена: от 2000 грн.

Не знаешь, как выбрать хорошего и недорогого видеооператора на свадьбу? Читай нашу публикацию Свадебная видеосъемка: 10 основных моментов.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Девочки, посоветуйте хорошего видеоператора!

    Кто остался доволен работй :)

    Спасибо!