Как сделать свадебный макияж в стиле любимой звезды? (фото)

У каждой девушки есть кумир, на которого ей так или иначе хочется быть похожей. У невесты перед свадьбой появляются свои идолы красоты — звезды кино и шоу-бизнеса, чей яркий идеальный макияж вызывает только охи и ахи. Как выбрать свадебный макияж в стиле любимой звезды?

При свадебном макияже не сотвори себе кумира

Выбрать себе кумира и слепо следовать ему во всем, особенно в создании образа на собственную свадьбу — по меньшей мере, просто глупо. Первым делом, определи, насколько ваши типажи похожи: цвет лица, глаз, форма носа и губ и т.д. От этих критериев может зависеть, удачным или нет окажется твой макияж на свадьбу.

Макияж от профессионального стилиста

Хотеть просто быть похожей — мало, самой пробовать краситься — еще хуже. Совет от nashasvadba.net: доверься специалисту. Профессиональный стилист-визажист быстро и точно определит, какой звездный стиль тебе больше подходит и в каком образе ты будешь выглядеть даже лучше, чем любимая знаменитость.

Сделать красивый свадебный макияж — сложно, но еще тяжелее сделать его правильно, не допуская нелепых ошибок, которые потом многого могут стоить невесте. Читай Пять нелепых ошибок свадебного макияжа